| |
|
|
| |
|
|
Соглашаться?
26.04.2011 11:27:46
|
 |
 |
Такой вопрос задавали уже много раз но хочу спросить и я: предлагают подработку- фирма занимается дизайнерскими услугами,штат 4 человека,начало деятельности,УСН 8%.Предалагают оплату 150$.Соглашаться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Yo
26.04.2011 11:37:45
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 11:42:30
|
 |
 |
Yo 26.04.2011 11:37:45 __________ Спасибо))))) может кто знает - какой вообще это объем? ГБ - недавно,а тут еще и подработка свалилась с неба...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 11:53:08
|
 |
 |
Блин... ну ежели только по курсу 10000
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 12:56:34
|
 |
 |
Блин... ну ежели только по курсу 10000 ___________ почему?Это большой объем работы?Какая-то специфика?Много отчетов?статистики?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 13:01:21
|
 |
 |
По дизайнерским у слугам по нынешним временам сидят они без денег , потому не обольщайтесь, что это подработка, с гарантированным вам доходам даже в 150 у. е., будут ныть нет заказов, нет выручки, подожди месяц, два, три.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 13:09:21
|
 |
 |
«Анонимно» 26.04.2011 13:01:21 Вы это уже проходили? У меня тоже сомнения(почему-то), фирма начинает официально работать с нуля.Нужно все Фоформить завести,планируют нанимать сезонных рабочих...но при беседе оговорились,что официальных заказов мало и ....про какое-то письмо«Что фирма пока только открывается,поэтому з/п не платим»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 13:26:28
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
26.04.2011 13:37:44
|
 |
 |
это мало. но если уж хотите, то работайте по предоплате. А то знаю я эти начинающеие - маленькие, денег нету... подождите. потом еще придумай как обналичить..что б налоги не платить.. фу..
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 13:40:05
|
 |
 |
сомнений стало еще больше
Беларусь
|
 |
 |
**
26.04.2011 13:40:56
|
 |
 |
ну если и соглашаться, то только осознавая, что работать Вам придется. Пока все настроите, все книжки, журналы заведете. Только, как показывает практика в 90%, у работодателя это не считается работой. ЗП у вас появится как заказ пойдет и как выручка появится. а до этого момента читай «Анонимно» 26.04.2011 13:01:21
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
26.04.2011 13:41:05
|
 |
 |
Соглашайтесь. Если все-таки не согласитесь, предложите им меня :))
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
26.04.2011 13:44:52
|
 |
 |
Не соглашайся, проси 1000 баксов Дизайнеры тебя до белой горячки доведут, то комп раскрасят полосками для эргономики, то спинку в кресле открутят - чтобы не дремала.. короче ушас-суматоха Проси 1000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 13:59:44
|
 |
 |
Вы это уже проходили? У меня тоже сомнения(почему-то), фирма начинает официально работать с нуля.Нужно все Фоформить завести,планируют нанимать сезонных рабочих...но при беседе оговорились,что официальных заказов мало и ....про какое-то письмо«Что фирма пока только открывается,поэтому з/п не платим» -------------------------- Мы это проходили, как вид деятельности в своей фирме, но не судьба, технику закупили супер пупер, потом пришлось распродать. Так что отдельная подработка с з/п каждый месяц не катит:) Попробуйте с ними договориться по сделке, есть выручка, есть услуга бухгалтера, есть з/п ну например 100 дол. В общем я бы не бралась мелочь:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:11:42
|
 |
 |
как это з плату пока не надо платить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 14:18:54
|
 |
 |
как это з плату пока не надо платить? _________ типа деятельности нет,только открытие...Сама не поняла в чем смысл.Ничего не спрашивала,т.к. не было возможности-только слушала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:20:03
|
 |
 |
присоединяюсь к Olga V,могу тоже взять коль вам не надо
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 14:26:15
|
 |
 |
берите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
26.04.2011 14:30:50
|
 |
 |
сегодня уже ухожу,апнете если кому надо,правда своих контактов не оставили,но должны зайти в начале мая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 14:32:48
|
 |
 |
а директор там не костя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 16:06:59
|
 |
 |
мне подкиньте
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|