...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соглашаться? 26.04.2011 11:27:46
Такой вопрос задавали уже много раз но хочу спросить и я: предлагают подработку- фирма занимается дизайнерскими услугами,штат 4 человека,начало деятельности,УСН 8%.Предалагают оплату 150$.Соглашаться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 16:13:47
я так подрабатывала, правда, не с дизайнерами, а с молодыми рекламщиками. заказов практически нет. когда появляются, они сами придумывают цену. а чтобы схватить заказ, естественно, маленькую. денег никогда нет ни на аренду, ни на зарплату, ни на налоги. как только что-то упало на р/сч - обналичили и с концами. ушла уж почти 3 года как,а до сих пор меня постоянно разыскивают, т.к. они до сих пор в документах указывают мои данные
Беларусь
ги-ги 26.04.2011 16:49:04
дизайнерские услуги? сегодня? оплата по курсу? не смешите. только с предоплатой. за 2 месяца
Беларусь
Olga V 27.04.2011 12:27:55
Апаю.
gipermama@inbox.РУ
Для работодателя адресок звучит, конечно, не очень, но уж что есть, то есть. Так исторически сложилось :)))
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 12:34:22
и я апаю,мой адресок получше будет
PS м с Вами, Olga V, как то одни такие желающие работать,неужели все хорошо устроены?
Беларусь
Olga V 27.04.2011 15:35:54
Фиг его знает, может не верят в такое бухгалтерское счастье :)))
Беларусь
Автор 27.04.2011 15:38:05
место уже занято,сори
Беларусь
Автор 27.04.2011 15:41:25
забыла,указать,что это не Минск
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 15:52:34
Не знаете какой там будет учет,не знаете специфику,не знаете объем....но берЁтесь.А потом пойдут топики «Помогите,спасите...»:))
Беларусь
Olga V 27.04.2011 16:02:42
место уже занято,сори
***
Вами или как ?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:05:31
***Дизайнеры тебя до белой горячки доведут, то комп раскрасят полосками для эргономики, то спинку в кресле открутят - чтобы не дремала..***

Что, были случаи? Может, еще идейки подкинете, опробованные на практике?
Беларусь
Автор 27.04.2011 16:07:07
Вами или как ?
__________
да
Беларусь
Olga V 27.04.2011 18:53:18
Молодец !
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 23:37:29
ну и дура! за организацию деятельности нужно прость 300 минимум. т.к. это куча приказов, всякие эцп, настройка учета, должн.инструкции и тп все свалят на буха. вот те и усн.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:11:00
ну и дура!
-------------------
Зависть не хорошее качество. Маленький объем, приходящий бух, чуть чуть выручки, чуть з/п, пусть капает, карман не тянет. Автор, всегда можно в дальнейшем уйти, попробуйте и вы на себе это «счастье». Удачи!
Беларусь
Автор 28.04.2011 9:16:23
Olga V 27.04.2011 18:53:18

Молодец !
__________
спасибо.Не планировала брать эту работу,но в последний момент так сложились обстоятельства, что пришлось
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:48:39
я хоть и Аноним,но среди нас бывают же такие козы как =Анонимно« 27.04.2011 23:37:29 =-научитесь общаться с людьми!
Беларусь
50 28.04.2011 12:59:40
я готова и за 50 всё там делать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru