| |
|
|
| |
|
|
Соглашаться?
26.04.2011 11:27:46
|
 |
 |
Такой вопрос задавали уже много раз но хочу спросить и я: предлагают подработку- фирма занимается дизайнерскими услугами,штат 4 человека,начало деятельности,УСН 8%.Предалагают оплату 150$.Соглашаться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.04.2011 16:13:47
|
 |
 |
я так подрабатывала, правда, не с дизайнерами, а с молодыми рекламщиками. заказов практически нет. когда появляются, они сами придумывают цену. а чтобы схватить заказ, естественно, маленькую. денег никогда нет ни на аренду, ни на зарплату, ни на налоги. как только что-то упало на р/сч - обналичили и с концами. ушла уж почти 3 года как,а до сих пор меня постоянно разыскивают, т.к. они до сих пор в документах указывают мои данные
Беларусь
|
 |
 |
ги-ги
26.04.2011 16:49:04
|
 |
 |
дизайнерские услуги? сегодня? оплата по курсу? не смешите. только с предоплатой. за 2 месяца
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
27.04.2011 12:27:55
|
 |
 |
Апаю. gipermama@inbox.РУ Для работодателя адресок звучит, конечно, не очень, но уж что есть, то есть. Так исторически сложилось :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 12:34:22
|
 |
 |
и я апаю,мой адресок получше будет PS м с Вами, Olga V, как то одни такие желающие работать,неужели все хорошо устроены?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
27.04.2011 15:35:54
|
 |
 |
Фиг его знает, может не верят в такое бухгалтерское счастье :)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 15:38:05
|
 |
 |
место уже занято,сори
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 15:41:25
|
 |
 |
забыла,указать,что это не Минск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:52:34
|
 |
 |
Не знаете какой там будет учет,не знаете специфику,не знаете объем....но берЁтесь.А потом пойдут топики «Помогите,спасите...»:))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
27.04.2011 16:02:42
|
 |
 |
место уже занято,сори *** Вами или как ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:05:31
|
 |
 |
***Дизайнеры тебя до белой горячки доведут, то комп раскрасят полосками для эргономики, то спинку в кресле открутят - чтобы не дремала..***
Что, были случаи? Может, еще идейки подкинете, опробованные на практике?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
27.04.2011 16:07:07
|
 |
 |
Вами или как ? __________ да
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
27.04.2011 18:53:18
|
 |
 |
Молодец !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 23:37:29
|
 |
 |
ну и дура! за организацию деятельности нужно прость 300 минимум. т.к. это куча приказов, всякие эцп, настройка учета, должн.инструкции и тп все свалят на буха. вот те и усн.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:11:00
|
 |
 |
ну и дура! ------------------- Зависть не хорошее качество. Маленький объем, приходящий бух, чуть чуть выручки, чуть з/п, пусть капает, карман не тянет. Автор, всегда можно в дальнейшем уйти, попробуйте и вы на себе это «счастье». Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.04.2011 9:16:23
|
 |
 |
Olga V 27.04.2011 18:53:18
Молодец ! __________ спасибо.Не планировала брать эту работу,но в последний момент так сложились обстоятельства, что пришлось
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:48:39
|
 |
 |
я хоть и Аноним,но среди нас бывают же такие козы как =Анонимно« 27.04.2011 23:37:29 =-научитесь общаться с людьми!
Беларусь
|
 |
 |
50
28.04.2011 12:59:40
|
 |
 |
я готова и за 50 всё там делать
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-37
|
|
| |
|
|