| |
|
|
| |
|
|
Aligator
02.05.2011 11:37:22
|
 |
 |
*** Ищу споноров/инвесторов и специалистов для открытия производства установок газа Брауна в районе Смоленска. *** jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
02.05.2011 11:39:20
|
 |
 |
Неа. Ты лучше в Кобрине чтонить замути.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 11:40:18
|
 |
 |
Ууу
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.05.2011 11:41:43
|
 |
 |
не, зарубежом полюбасу надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 11:47:36
|
 |
 |
Чтобы найти спонсоров-инвесторов как минимум 50% самому вложить надо. Готов?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.05.2011 11:49:01
|
 |
 |
за 50% мне и спонсоры не нужны. не готов - нищий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 11:56:39
|
 |
 |
Тады немагчыма... Так ведь Кобрин к малым городам относится, нет? Льготки по налогообложению есть? Что мешает замутить на родине?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.05.2011 12:09:33
|
 |
 |
«Что мешает замутить на родине» - то, о чем запрещено говорить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 12:15:18
|
 |
 |
установок газа Брауна
А что это за зверь?
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.05.2011 12:28:40
|
 |
 |
из воды энергию добывать
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.05.2011 12:33:34
|
 |
 |
высылай бизнес-план
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.05.2011 12:39:05
|
 |
 |
на бизнес-план баблосы нужны, чтобы эксперементальный реактор сначала сделать
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.05.2011 13:24:51
|
 |
 |
Резюме: «Нужен инвестор для бизнес-плана, который составляется с целью поиска инвестора».
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
02.05.2011 13:38:29
|
 |
 |
О! Димыч - спасиба - то что нада!!! :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 14:23:27
|
 |
 |
А что это все про Смоленск мечтают? Мед там или яблоки?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
02.05.2011 14:26:57
|
 |
 |
«Анонимно» 02.05.2011 14:23:27 А что это все про Смоленск мечтают? Мед там или яблоки? __________________________________________________.. рискну предположить, что там могут рассчитаться ДЕНЬГАМИ, а не билетами НацБанка, как в некоторых «чудесных» странах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 14:30:34
|
 |
 |
Это понятно. Но почему именно Смоленск? Название чтоль привлекает? Или там другая система налогообложения чем по РФ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 14:32:05
|
 |
 |
смоленск - чтобы из рб каждый день на работу ездить))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 14:32:48
|
 |
 |
из кобрина, правда, далековато :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 14:32:53
|
 |
 |
Ааа, вот оно как... Так из Кобрина не получается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.05.2011 14:33:47
|
 |
 |
Но почему именно Смоленск? ==== расстояние
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|