| |
|
|
| |
|
|
Случилось??
11.05.2011 10:21:40
|
 |
 |
«В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением», - сказано в сообщении НББ, размещенном на его сайте. До 11 мая комбанки не могли продавать населению наличную инвалюту по курсу, который превышает официальный курс на 2%.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.05.2011 10:31:44
|
 |
 |
Фанеру надо покупать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 10:59:40
|
 |
 |
это девальвация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:01:30
|
 |
 |
народ, перестаньте «класть» сайт нацбанка! дайте курсы посмотреть :)
Беларусь
|
 |
 |
Алёнка
11.05.2011 11:05:04
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 11:01:30 народ, перестаньте «класть» сайт нацбанка! дайте курсы посмотреть :) ---------------------- А разве там реальный курс можно увидеть? :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:07:24
|
 |
 |
да где сейчас можно посмотреть реальный курс, по которому скв можно купить в обменниках?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:08:16
|
 |
 |
Белгазпром - сегодня продажа доллар 4 000, евро 5 750.
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
11.05.2011 11:09:11
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 11:08:16 а купить реально? или просто курс такой поставили7
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:09:58
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 11:07:24 да где сейчас можно посмотреть реальный курс, по которому скв можно купить в обменниках? ------------ на тут.бае. белсвисс по 4000 доллар продает.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
11.05.2011 11:12:25
|
 |
 |
Лучше смотреть по чем банк покупает))) Больше, чем сдадут все одно продавать не будут. Вот МТбанк прикалывается - покупает по 3121, а продает по 4000. Белгаз - честнее, покупает по 3950, продажа - 4000. Есть шансы купить.
Беларусь
|
 |
 |
Копека
11.05.2011 11:12:26
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 11:09:58 ____________-- ну там же не написано какое кол-во можно купить по этому курсу????может ее там нет???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:12:53
|
 |
 |
А разве там реальный курс можно увидеть? :)))) --------------------- ну учет жеж мы ведём по этому виртуальному курсу. сплошной вирт с нбрб :)
Беларусь
|
 |
 |
Копейка
11.05.2011 11:13:45
|
 |
 |
вот об этом и речь. что скорее всего сдавать будут не в МТбанк, а например, в Белгаз
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
11.05.2011 11:16:35
|
 |
 |
:) А где посмотреть курс, по которому можно сдать? Я что-то на ТУТ.бае пока что не вижу...
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
11.05.2011 11:21:19
|
 |
 |
Лошарик, подождите день-два. Банки придут в себя, обновят курсы. На данный момент оперативно инфу поменяли на сайтах только несколько банков. Вот у Белгазпрома курс покупки хороший - 3950.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:21:51
|
 |
 |
Прикиньте,да, А я чуть путевку не купили... евро-7000!!! Ппипец!!! Да?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:22:42
|
 |
 |
Курсы всех (почти)банков h t t p://http://www.obmennik.by/bankofbelarus.php?l=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:27:03
|
 |
 |
спасибо за ссылочку :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:53:15
|
 |
 |
Даже по 4000 в обменниках всеравно ничего нет.
Беларусь
|
 |
 |
((
11.05.2011 11:56:14
|
 |
 |
Даже по 4000 в обменниках всеравно ничего нет. -------------------------- Рынок еще не отреагировал, если будет спрос на более высокий курс, но и не появится по 4000, а будет у валютчиков по 5000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 11:58:40
|
 |
 |
ИМХО от «межбанка» +- 5 процентов - это и будет нал - все остальное - придурь чинуш и способствование валютчикам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|