...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Случилось?? 11.05.2011 10:21:40
«В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением», - сказано в сообщении НББ, размещенном на его сайте.
До 11 мая комбанки не могли продавать населению наличную инвалюту по курсу, который превышает официальный курс на 2%.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Копейка 11.05.2011 12:02:03
«Анонимно» 11.05.2011 11:58:40
________________________________
а я вот думаю, что 4000 это уже не +5% :(
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:04:42
Копейка 11.05.2011 12:02:03

«Анонимно» 11.05.2011 11:58:40
________________________________
а я вот думаю, что 4000 это уже не +5% :(
_______________________________
Так вам пишут +5% к МЕЖБАНКУ , а не к НБ, разницу понимаете!?
Беларусь
_7 11.05.2011 12:05:23
«Анонимно» 11.05.2011 11:58:40
ИМХО от «межбанка» +- 5 процентов- это и будет нал - все остальное - придурь чинуш и способствование валютчикам.
.....

А вы вообще в курсе что содержание банку наличных денег обходится гораздо дороже безналичных и вполне возможна ситуация когда в текущей ситуации наличные будут дешевле безналичных, и не только 5 %
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:18:22
Сегодня же, после снятия ограничений на курсообразование, ситуация на белорусском наличном валютном рынке не изменилась. Как сообщает корреспондент РБК из Минска, в обменных пунктах города до сих пор наблюдается острая нехватка иностранной валюты, и приобрести евро, доллары или российские рубли практически не возможно.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 12:24:24
То _7
Ну европейцам и прочим азиатам ведь хватает 2%? Даже больше - естественно что нал ДОРОЖЕ безнала - (с точки зрения контроля), так что все остальные «тренды» - местное рукотворчество...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru