| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
12.05.2011 13:26:30
|
 |
 |
Что там с ценами на топливо? Повышаются?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.05.2011 13:32:38
|
 |
 |
Считаю, что это неизбежно в течение 2-3 дней, поэтому уже сегодня залил полный бак, в канистры лишь думаю нет смысла, да и нет их у меня
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 13:58:29
|
 |
 |
конкретики бы....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:03:58
|
 |
 |
да, блин... давно не повышали ))
Беларусь
|
 |
 |
Тат
12.05.2011 14:06:33
|
 |
 |
Вчера заправлялись,оператор сказал что с 00-00 13/05/11 на 40% подорожание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:16:08
|
 |
 |
Где бы инфу взять. 40% это круто. Дизель будет от 4 тыщ? Не верю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:17:55
|
 |
 |
В Бресте на заправках «Галлон» нет ни дизтоплива ни 92 бензина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно" 12.05.2011 13:32:38
12.05.2011 14:22:41
|
 |
 |
конкретики бы.... ------- Да пожалуйста (по А -92) , было 3 300 по курсу обменника 3100 = 3 300 / 3100 = 1,06 доллара за литр Теперь имеем : 3 300 / 4 000 = 0, 825 доллара за литр И что, по вашему цена в долларах упадет ? Поэтому подорожание неизбежно !!!!
Беларусь
|
 |
 |
:)
12.05.2011 14:24:36
|
 |
 |
Завтра точно не будет подорожания!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:50:32
|
 |
 |
уже все давно заправились. подорожание будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 14:55:12
|
 |
 |
news.mail. ru/inworld/belorussia/economics/5879958/
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
12.05.2011 15:08:16
|
 |
 |
уже все давно заправились. подорожание будет. --------------------------- Уважаемые, вот объясните мне, неразумной, смысл заправки перед подорожанием? Это что, большая экономия? Ведь впрок даже на месяц не заправишься, максимум - на пару дней... Так зачем выстаивать безумные очереди на заправках...
Беларусь
|
 |
 |
дот
12.05.2011 15:09:01
|
 |
 |
«Анонимно» 12.05.2011 13:32:38 12.05.2011 14:22:41 И что, по вашему цена в долларах упадет ? ------------------- И что, по вашему цена в долларах вырастет ?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
12.05.2011 15:15:27
|
 |
 |
Белорусская морячка 12.05.2011 15:08:16 _________________________________________
Если как у нас - машинка кушает очень мало, работа мужа находится 15 минут от дома, дорога не запружена машинами. И полного бака может хватить недельки на 3, если не ездим в деревню, что сейчас пока редко.
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
12.05.2011 15:26:31
|
 |
 |
наш работник ездил только что на беларусьнефть, сказали с понедельника 4000
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
12.05.2011 15:29:16
|
 |
 |
Раньше бочками заправляли и ничего, правда дифцит был :-) И вид бизнеса процветал - торговля емкостями - металлическими бочками, канистрами и т.п. Лучше сегодня по старой цене - чем завтра по высокой! Издержки эпохи :-)
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно" 12.05.2011 13:32:38
12.05.2011 15:33:48
|
 |
 |
И что, по вашему цена в долларах вырастет ? ------- Почему вырастет ? Останется примерно на этом уровне , что и сейчас ( в долларах , ну +/- небольшой), а если подорожание будет незначительное, то 100 % ч/з полмесяца, месяц будут очередные
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 15:36:05
|
 |
 |
Это что, большая экономия? --------- Ну извините, если например топливо будет по 4000 , то на 80 литрах , это уже 56 000 рублей, или для Вас это не деньги ?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно" 12.05.2011 13:32:38
12.05.2011 15:52:21
|
 |
 |
//news.open.by/economics/53303 :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
12.05.2011 15:55:24
|
 |
 |
Ну извините, если например топливо будет по 4000 , то на 80 литрах , это уже 56 000 рублей, или для Вас это не деньги ? ------------------------------- Разумеется, деньги, я не спорю. Емкость бака у вас серьезная.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 16:16:04
|
 |
 |
Разумеется, деньги, я не спорю. Емкость бака у вас серьезная. ---------- Эт конструктора авто такую разработали
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-21
|
|
| |
|
|