 |
Ну извините, если например топливо будет по 4000 , то на 80 литрах , это уже 56 000 рублей, или для Вас это не деньги ? ------------------------------- Разумеется, деньги, я не спорю. Емкость бака у вас серьезная. ---------------------------------------------------- И спалили бензин в баке на 0
Беларусь
|
 |