...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юрий & Владимир 12.05.2011 17:00:42
Вниманию бухгалтеров и юристов, работающих «сами на себя»!
Ищем компаньёнов-арендаторов в свой небольшой уютный офис? с целью снижения арендной платы в расчёте на человека, взаимопомощи и обмена опытом. Есть места для 2-3х человек. Офис находится на Логойском тракте (возле Первомайской налоговой), после ремонта, мебель, телефонная линия, интернет и парковка - есть. Возможно предоставление юрадреса. Размер арендной платы - около 80 евро в месяц по курсу 5700 плюс небольшая коммуналка и некоторые распределяемые общие расходы (уборка, связь). Заинтересовавшиеся - звоните тел. 666-99-13 (Велком, МТС), пишите 6669913{at}tut.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Несмашный Владимир 12.05.2011 17:05:58
Подтверждаю. Владимир - это я :) ищем соседей-соарендаторов. Звонить можно также и мне - велком 6325978.
Беларусь
"Анонимно" 12.05.2011 19:05:56
ап!
Беларусь
Юрий 13.05.2011 10:12:59
Ап
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 16:24:02
up
Беларусь
Таиса 13.05.2011 16:51:01
Владимир, 80 евро совсем не по христиански, практически грабеж.Но я так, для поднятия топика
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 16:52:58
офис для 2 человек + 2 уже сидят. Вклад с одного 80 Евро. Один из человеков - Несмашный... 320 Евро независимые юристы не могут потянуть платить за офис на двоих? Чудны дела в белорусском государстве.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 17:22:17
Авторы начитались топика про косметику. Хотят процедуры с Кристиной. Вот и экономят. Заполнят комнату еще двумя «работающими сами на себя» и есть инвестиции на один сеанс косметолога. Все остальные, сидите себе в просторных хоромах и мажьтесь белитой.
Беларусь
Удачливая Любовница 13.05.2011 17:26:14
:) Здравствуйте, Юрий и Владимир! ))) Офис мне не надо. Просто решила поздоровацца.
Беларусь
Fil 13.05.2011 19:18:16
Ап
Беларусь
Юрий 13.05.2011 21:37:04
Дамы и господа! При всём уважении. Считать деньги в чужих карманах - чести не делает никому. Этот топик - не для выстраивания вами нелепых предположений, а для конкретных предложений заинтересованных.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 22:01:26
Да уж.
Вот по кому первым ударило упрощение налогов, бухучета и т.п. и т.д.
Беларусь
Несмашный Владимир 14.05.2011 11:30:38
Юрий, что ты еще ждал от бухбая? Двадцать человек поржут, 10 съехидничают, 5 обосрут... нормальная ситуация :) Кому интересно - отзовутся....А мне в полупустом офисе работать скучно.
P.S. 2 Уля: рад приветствовать Вас, сударыня....) Снимаю шляпу, поклон, целую ручку...
Беларусь
LS 14.05.2011 11:47:54
Двадцать человек поржут, 10 съехидничают, 5 обосрут.

Думаю еще человек 50 просто примут к сведению.Вот только когда выстрелит, вопрос
Беларусь
Юрий 14.05.2011 12:08:41
Владимир, я стараюсь ничего не ждать - тогда никогда не будешь разочарован. :) По жизни привык общаться с более-менее адекватными людьми, и заходя сюда, иногда забываю, что надо «переключить» стиль общения. :) Но главное, что благодаря любым сообщением, топик поднимается наверх.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 12:12:03
Но главное, что благодаря любым сообщением, топик поднимается наверх.
============================
А то!!!))))
Беларусь
Лиша 14.05.2011 12:22:07
Мы вот тоже себе искали двух человек, но через buh.by искать не догадались. Сейчас просто переехали из двух комнат в одну, а от лишней площади отказались. Зачем платить за пустую комнату. Да кризис сказывается на всех.
Беларусь
Юрий 14.05.2011 12:53:50
Лиша, у нас немного другая ситуация: отказаться от части помещения мы не можем. Дело не в кризисе - в общем-то, мы и до кризиса постоянно искали компаньонов. И вопрос - не только в снижении затрат, но и в возможном взаимовыгодном сотрудничестве.
Беларусь
"Анонимно" 14.05.2011 13:06:55
но и в возможном взаимовыгодном сотрудничестве.
=============================================
Канечно 4 головы лучше чем 2))) Токи если вспомнить поговорку- 2 юриста- 3 мнения, то скоки ж будет мнений))))) Енто типа ап
Беларусь
Несмашный Владимир 14.05.2011 13:38:20
>>Канечно 4 головы лучше чем 2))) Токи если вспомнить поговорку- 2 юриста- 3 мнения, то скоки ж будет мнений)))))
___________
Мне дополнительные «головы» нужны только если человек принимается в нашу рабочую команду и на наших условиях, да и то - головы тогла получают работу и заказы :) А сейчас мы ищем хороших соседей и возможно компаньонов.
Беларусь
стас 14.05.2011 13:50:07
ГХУ предлагает аренду в десятках зданий по Минску - цена за 1 метр 4 - 6 евро (35000-52500руб), не больше. смотрите сами - bc.by

Не вижу смысла в вашем объявлени........
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru