...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юрий & Владимир 12.05.2011 17:00:42
Вниманию бухгалтеров и юристов, работающих «сами на себя»!
Ищем компаньёнов-арендаторов в свой небольшой уютный офис? с целью снижения арендной платы в расчёте на человека, взаимопомощи и обмена опытом. Есть места для 2-3х человек. Офис находится на Логойском тракте (возле Первомайской налоговой), после ремонта, мебель, телефонная линия, интернет и парковка - есть. Возможно предоставление юрадреса. Размер арендной платы - около 80 евро в месяц по курсу 5700 плюс небольшая коммуналка и некоторые распределяемые общие расходы (уборка, связь). Заинтересовавшиеся - звоните тел. 666-99-13 (Велком, МТС), пишите 6669913{at}tut.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 14.05.2011 13:57:49
Юрий & Владимир, здравствуйте! а вы теперь работаете вместе ?
Беларусь
Юрий 14.05.2011 14:19:49
Стас, вы сами пробовали снимать помещения через ГХУ? Понимаете ли, как там организован процесс их получения в аренду? И то, что пишется на сайте - это не то, что есть на выходе? Да и ваше высказывание - не очень в тему: мы - не ищем помещение, мы - предлагаем его.
*
МОХ, работаем скорее рядом, чем вместе, хотя и общаемся весьма плотно, помогая друг другу.
Беларусь
Юра 14.05.2011 14:29:25
МОХ 14.05.2011 13:57:49

Юрий & Владимир, здравствуйте! а вы теперь работаете вместе ?
_____________________
Внесем ясность, Юрий это другой Юрий :)
Хотя с Володей мы тоже очень хорошо знакомы :)
Беларусь
Юра 14.05.2011 14:30:35
Несмашный Владимир 14.05.2011 11:30:38

Юрий, что ты еще ждал от бухбая? Двадцать человек поржут, 10 съехидничают, 5 обосрут... нормальная ситуация :) Кому интересно - отзовутся....А мне в полупустом офисе работать скучно.
P.S. 2 Уля: рад приветствовать Вас, сударыня....) Снимаю шляпу, поклон, целую ручку...
____
срез нашего общества :)
Беларусь
Несмашный Владимир 14.05.2011 14:32:48
>>Внесем ясность, Юрий это другой Юрий :)
Хотя с Володей мы тоже очень хорошо знакомы :)
________________
с Юрой мы не только очень хорошо знакомы, но и однокурсники :)
Беларусь
Юрий 14.05.2011 14:35:08
> Внесем ясность, Юрий это другой Юрий :)
---
Юрий - это Юрий, по паспорту меня так зовут, да и в жизни, как ни странно, тоже. Поэтому не вижу ничего крамольного, чтобы иногда здесь тоже так подписываться.
Беларусь
Несмашный Владимир 14.05.2011 14:35:45
>>срез нашего общества :)
____________
Хамоватый бухбай и галантный Несмашный? )))))))))))))
Беларусь
Юра 14.05.2011 14:40:56
Юрий 14.05.2011 14:35:08

> Внесем ясность, Юрий это другой Юрий :)
---
Юрий - это Юрий, по паспорту меня так зовут, да и в жизни, как ни странно, тоже. Поэтому не вижу ничего крамольного, чтобы иногда здесь тоже так подписываться.
____
А мы пока ничего Вам и не инкриминируем :)
Просто вышла некоторая путаница.
Беларусь
Удачливая Любовница 14.05.2011 14:41:19
Хамоватый бухбай и галантный Несмашный? )))))))))))))
__________________________________

:) Да .
Беларусь
Несмашный Владимир 14.05.2011 14:47:56
>>Просто вышла некоторая путаница.
_________
Юрий - это Юрий Данилов, он же Пьеро
Юра - это Юрий Веремейко
=)
Беларусь
Несмашный Владимир 14.05.2011 15:13:56
Но вопрос с соарендаторами - так или иначе пока есть. Есть свободные рабочие места. Инет - беспроводной, вход - отдельный, ограничений по режиму работы нет. Даже санузел присутствует....)
Беларусь
Несмашный Владимир 16.05.2011 15:12:38
Я все же апну топик....
Беларусь
"Анонимно" 16.05.2011 20:00:19
ап
Беларусь
СвZ 16.05.2011 20:29:47
Интересная компания :)
Если б не «снимала» бесплатно у одного из клиентов, обратилась бы. и живу не далеко.
это был ап :)
Беларусь
Aligator 16.05.2011 21:00:42
выскочил из головы термин. так во всём мире делают, как юра предлагает.
(кровсординг кросвординг ))) как то так - арендинг короче) :)
Беларусь
Юра 16.05.2011 21:13:31
co-branding :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-36 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru