| |
|
|
| |
|
|
Ирина
20.05.2011 14:53:13
|
 |
 |
Financial Times: Беларусь идет в сторону Зимбабве« - газета цитирует мнение одного неназванного иностранного дипломата в Минске.Зимбабве, страна в Африке, в 2004-2009 гг. пострадала от гиперинфляции. Оценивается, что валюта страны обесценилась за это время не менее чем в 10 миллионов раз. В 2009 году Зимбабве перестала печатать свою обесцененную валюту, и в стране пока нет своих денег. Начиная с 1987 года, страной непрерывно правит президент Роберт Мугабе, который считается одним из самых жестких диктаторов в мире.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 14:58:30
|
 |
 |
Дожили. Под одну уже гребенку нас с этими аборигенами.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 15:01:32
|
 |
 |
Хватит абсираць свою страну! Для вас, господа, засланцы - чем в РБ хуже, тем вам лучше, политические мазохисты!
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
20.05.2011 15:05:24
|
 |
 |
А мы не обсираем, мы здесь живем, эх.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 15:14:09
|
 |
 |
Ну так и не читай буржуйских газет. А «неназванному иностранному дипломату» - надо сходить к горичной, чтоб было чем заняцца. Понимаш, тока с пальмы слез, а уже бочки грази прёт, казёл! :)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
20.05.2011 15:14:11
|
 |
 |
Эд 20.05.2011 15:01:32 , вы полагаете, если некрасивый человек меньше смотрится в зеркало (понимать меньше о себе (РБ) читает сравнений в других СМИ других стран) он меньше себя уродом чувствует (понимать, что эти СМИ читают другие люди других стран и так о нас и думают)?!)))))
Беларусь
|
 |
 |
AZ
20.05.2011 15:20:29
|
 |
 |
ММ, мы сами про себя можем любую лажу говорить, но, ИМХО, если кто-то из ненаших на нас «погнал пургу», то не грех этого кого-то послать подальше, а не в ладоши хлопать. Ну, это я Вам пытаюсь понятие Родина растолковать. Впрочем, если Ваша родина Зимбабве, то, безусловно, Вы можете с удовольствием цитировать Financial Times. Разумеется, все мною написанное - мое ИМХО. :-)
Беларусь
|
 |
 |
РВ
20.05.2011 15:23:21
|
 |
 |
ММ, мы сами про себя можем любую лажу говорить, но, ИМХО, если кто-то из ненаших на нас «погнал пургу», то не грех этого кого-то послать подальше, а не в ладоши хлопать. Ну, это я Вам пытаюсь понятие Родина растолковать. Впрочем, если Ваша родина Зимбабве, то, безусловно, Вы можете с удовольствием цитировать Financial Times. Разумеется, все мною написанное - мое ИМХО. :-) Поддерживаю,я в точности так думаю
Беларусь
|
 |
 |
филона
20.05.2011 15:32:02
|
 |
 |
ММ, мы сами про себя можем любую лажу говорить, но, ИМХО, если кто-то из ненаших на нас «погнал пургу», то не грех этого кого-то послать подальше, а не в ладоши хлопать. Ну, это я Вам пытаюсь понятие Родина растолковать. Впрочем, если Ваша родина Зимбабве, то, безусловно, Вы можете с удовольствием цитировать Financial Times. Разумеется, все мною написанное - мое ИМХО. :-) ---------присоединяюсь
Беларусь
|
 |
 |
LS
20.05.2011 15:33:05
|
 |
 |
А «неназванному иностранному дипломату» - надо сходить к горичной, чтоб было чем заняцца.
А горничная наша или зимбабская?Качество обслуживания тоже д.б. разное
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:12:41
|
 |
 |
Нет! нет! и нет! империалистам, захватчикам и пессимистам! совсем потеряли уважение к себе! даже негр и тот требует к себе уважения. а тут Беларусь так обгадить! К нам приезжали недавно из России родственники, сына друг. Все в один голос восхищаются Беларусью. Это себя не уважать, а сравнить с Зимбабве. у нас кокосы и бананы не растут. это для ленивых ихние батоны на деревьях. А мы народ трудяги. А войны и недовольства для бездельников.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.05.2011 16:20:24
|
 |
 |
I love Belarus!
I love Belarus Got it deep inside I love Belarus Feel it in my mind And I wanna see the sun Shining from above You will always be the one I can’t get enough I love Belarus Got it deep inside I love Belarus Feel it in my mind And I wanna see the sun Shining from above And I’m gonna every day Give you all my love
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.05.2011 16:23:30
|
 |
 |
:) О. И по какому поводу митинг?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 16:26:50
|
 |
 |
По поводу соревнования с Зимбабве - у кого инфляция быстрее.
Беларусь
|
 |
 |
samato
20.05.2011 16:26:51
|
 |
 |
Эд 20.05.2011 16:20:24 РЕСПЕКТ! РОДИНУ любить надо! Какая ни есть, а своя родная. Народ - трудяги. А засирают только те, кто нахаляву привык жить! Позор им! Но на чужом горбу в рай все равно не поедут!
Беларусь
|
 |
 |
Медуза Горгона
20.05.2011 16:27:25
|
 |
 |
:) О. И по какому поводу митинг? ____________________ Мы уже Зимбабе или как ? А если честно, все достали ,пессимисты и паникеры
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:27:55
|
 |
 |
Кто то здесь знает по какому пути мы идем? Поделитесь, плиз.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
20.05.2011 16:29:03
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем? ________________ По единственно верному.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
20.05.2011 16:29:58
|
 |
 |
По мне так Родина и то, что сейчас вокруг творится - это не одно и то же. Трудяги, я вас умоляю, добрая часть нации превратилась в бездельников и алкашей, посмотрите вокруг. И вообще, почему сравнение с Зимбабве вызывает такие бурные реакции, тем более сравнили не народы, а то, что происходит в экономиках? Вполне себе похожие тенденции :) Опять же наш даже поздравлял недавно мугабе ентава, знеачит у нас дейтствительно близкие ценности и вектор движения.
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
20.05.2011 16:32:53
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем?
По тому, по которому ведут......, что очень жаль......
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.05.2011 16:34:40
|
 |
 |
По поводу соревнования с Зимбабве - у кого инфляция быстрее. __________________________________
:) Да? И за каво болеет народ? )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|