Financial Times: Беларусь идет в сторону Зимбабве« - газета цитирует мнение одного неназванного иностранного дипломата в Минске.Зимбабве, страна в Африке, в 2004-2009 гг. пострадала от гиперинфляции. Оценивается, что валюта страны обесценилась за это время не менее чем в 10 миллионов раз. В 2009 году Зимбабве перестала печатать свою обесцененную валюту, и в стране пока нет своих денег. Начиная с 1987 года, страной непрерывно правит президент Роберт Мугабе, который считается одним из самых жестких диктаторов в мире.
По тому, по которому ведут......, что очень жаль...... - Тогда нет смысла обижаться на то что пишут другие. Они тоже врядли понимают куда мы идем, как и мы...
Беларусь
Юра20.05.2011 16:39:45
Галюник 20.05.2011 16:32:53
«Анонимно» 20.05.2011 16:27:55
Кто то здесь знает по какому пути мы идем?
По тому, по которому ведут......, что очень жаль...... ___ а что это так трудно увидеть?
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 16:42:12
что это так трудно увидеть -- Для этого надо знать как видеть или смотреть БТ
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 16:53:44
ЛЮДИ! Пошлите уже по домам. Пить холодное шампанское- снимать стресс от прошедшей недели!
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 16:54:43
Дааа, негатива хватает. Расслабится бы не мешало..
Беларусь
O20.05.2011 16:57:59
Да, действительно, чего обсирать свою страну, давайте будем смотреть БТ и верить всему, что там говорят, а в магазины ходить не будем, зачем туда ходить, если счас за зарплату, за месяц, можно только чайник купить, а что б стиралку купить надо полгода не есть...
Прихожу домой с магазина, сижу и плачу, так обидно, ну невозможно любить того, кто о тебя так вытирает ноги...
Беларусь
ММ20.05.2011 17:14:41
Насколько с Юрией иногда не согласна, но здесь сказанное не в бровь, а в глаз!))
Аз, Эд и прочие первыфй шаг к выздоровлению алкоголика - это полное и безапеляционное признание им же, что он алкоголик. И если его сравнили с таким же алкоголиком, то это не значит, что алкаш не любит свою родину. Быстрее бы главные «алкоголики» признали себя таковыми - быстрее пошло бы выздоровление.
Беларусь
Юра20.05.2011 17:29:27
Насколько с Юрией иногда не согласна, но здесь сказанное не в бровь, а в глаз!))
Аз, Эд и прочие первыфй шаг к выздоровлению алкоголика - это полное и безапеляционное признание им же, что он алкоголик. И если его сравнили с таким же алкоголиком, то это не значит, что алкаш не любит свою родину. Быстрее бы главные «алкоголики» признали себя таковыми - быстрее пошло бы выздоровление. ___ Я думаю, Эд и AZ как раз и не хотят на себя «алкоголика» примеерять, незачем им это. Потому и обидно: «алкоголика» не примеришь, но ставят нас вровень со всеми. В 99 случаях из 100, если не чаще, алкоголик с собой ничего поделать не может, на то он и алкоголик. Воздействовать могут лишь внешние факторы: либо алкоголь закончится, тогда он либо помрет, либо выкарабкается, но кем, одному Богу известно, либо начнут принудительное лечение, - последствия могут быть еще хуже.
Беларусь
"Анонимно"20.05.2011 18:44:48
Ставлю на РБ -заяц не упадет в 10 млн раз! Кто против?