| |
|
|
| |
|
|
работа
24.05.2011 22:57:41
|
 |
 |
добрый вечер. требуется г/б на 1/4 ставки. опт. пока по рб.3-5 сделок в месяц.оплата 1,5 млн бел руб в квартал. посещение офиса (10 мин от метро могилевская)2 раза в неделю по 4 часа.новая организация.в функции г/б входит постановка и ведение учета.новая организация ООО. штат 2,25 человека. пишите на мыло. спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Татьяна
25.05.2011 8:46:28
|
 |
 |
С таким объемом работы, что делать два раза в неделю по 4 часа? Пасьянс раскладывать и с умным видом изображать ИБД? Аналогичная компания, только сделок раз в 10 больше, появляюсь 1-2 раза в месяц (естественно дома кое-что делаю) и всех устраивает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:14:46
|
 |
 |
1,5 млн в КВАРТАЛ????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:15:52
|
 |
 |
За 1,5 млн бел руб в КВАРТАЛ надо появляться 1-2 раза в месяц по 2 часа
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
25.05.2011 9:27:49
|
 |
 |
Получается, что стоиомсть работы 1 часа включая время проезда -- 10 000 тысяч/час? Ребята-работодатели -- у вас нормальная оплата при условии, что доставка будхгалтеру документов за ваш счет.
Беларусь
|
 |
 |
для самого
25.05.2011 9:34:13
|
 |
 |
никакой доставки. работа только на офисе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:50:23
|
 |
 |
А где офис находится? И куда писать непонятно?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
25.05.2011 9:53:09
|
 |
 |
А как вас найти. Я работаю на Социалистической, было бы неплохо для подработки. elstan@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 9:53:15
|
 |
 |
Сбросьте элетронный адрес. Я живу в Заводском р-не, опыт 6 лет. Готова сотрудничать.
Беларусь
|
 |
 |
Vi4ka
25.05.2011 9:58:14
|
 |
 |
Заинтересовало Ваше предложение,опыт 6 лет (опт,импорт,экспорт,СМР,кадры,...)звоните velcom 8029-664-86-85
Беларусь
|
 |
 |
Работорговец
25.05.2011 10:10:48
|
 |
 |
Интересует...если без оформления или оформлю другого человека-при этом буду сам работать. 2059955 МТС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 12:27:07
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.05.2011 13:02:14
|
 |
 |
Меня тоже заинтересовало, живу на автозаводской, опт, розница, экспорт. ts_tasya @ mail. ru (без пробелов)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:18:07
|
 |
 |
В очередной раз всех развели. Ч-к приценивается, что не прогадать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 13:30:02
|
 |
 |
Пишите bion2009@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Лена
25.05.2011 14:26:06
|
 |
 |
Заинтересовало 8 029 751 88 43
Беларусь
|
 |
 |
FD
25.05.2011 14:36:29
|
 |
 |
Интересно, все видят, что там зарпалата за квартал, а не за месяц? За 85 $ в месяц еще и 2 раза в неделю появляться на 4 часа - ???, у меня знакомая сидя дома вела фирмы за 200-300 $ с каждой(правда, в «лучшие времена»). Неужели совсем с работой плохо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 7:08:20
|
 |
 |
Люди сами себя перестали уважать. А потом все будут удивляться: «Почему бухгалтерам стали везде платить сущие копейки? Ведь раньше хорошие зарплаты были!». А потому, что нужно «держать цену», как другие специалисты. А то додемпингуете до того, что выгоднее потом всем в дворники податься будет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:01:04
|
 |
 |
а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
26.05.2011 10:03:42
|
 |
 |
«Анонимно» 26.05.2011 10:01:04 а обратили внимание, что нужно начинать с нуля «постановка учета». Вы им все сделаете за гроши, а они потом и сами с усами. ____________ Нет пля! Веселее чужое г..но разгребать.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.05.2011 10:09:46
|
 |
 |
1,5 млн. в кв-л ? чтоб еще сидеть у вас 4 часа 2 раза в неделю? Извините, но это вам слишком шоколадно будет.. ..ну эт мое мнение..скромное..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|