добрый вечер. требуется г/б на 1/4 ставки. опт. пока по рб.3-5 сделок в месяц.оплата 1,5 млн бел руб в квартал. посещение офиса (10 мин от метро могилевская)2 раза в неделю по 4 часа.новая организация.в функции г/б входит постановка и ведение учета.новая организация ООО. штат 2,25 человека. пишите на мыло. спасибо
Ну да, даже в провинции 2-раза в неделю на 4-часа, это слишком. Я на свою подработку захожу через день (по доброй воле) забрать документы и проверить книгу кассира операциониста. А вот так вырвать человека на 2 дня с основной работы(ясно, что за 500 тыс в месяц не проживешь), это уже извинити -не по людски.
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 10:16:06
уровень зарплаты должен формироваться рынком - а не «держанием ценника»... 1.5 млн в квартал как денежная сумма - мало, но надо соотнести с объемом работы и тогда можно более объективно оценить
Беларусь
Iriska26.05.2011 10:21:35
«Анонимно» 26.05.2011 10:16:06
есть такое понятие классическое...«Время-Деньги»..
Беларусь
Бухгалтер26.05.2011 10:46:53
Готов работать за 1 млн. в кв., без оформления. Куда звонить
спасибо за отправленные письма на почту.отвечу на днях. еще просьба. бомбил не беспокоить. которые без оформления и работа на дому. для этого есть офис. и еще. работа оценена объективно. так как автор в недалеком прошлом один из ВАС. с уважением.
Беларусь
Самое то!26.05.2011 13:06:10
за 500 тысяч в месяц ездить на подработку более 2-х раз в месяц -- глупо.
Беларусь
Гл.бухгалтер06.06.2011 12:21:12
Меня заинтересовало ваше предложение. Прошу связаться со мной. Телефон:8029-7557539