| |
|
|
| |
|
|
Работа
27.05.2011 11:39:19
|
 |
 |
Рассудите плиз, вопрос внутри
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Работа
27.05.2011 11:40:02
|
 |
 |
Бухгалтер работал по март включительно, до 20 апреля соответственно закрывал март (работы не очень много), отчет НДС за кв. и ФСЗН, и сейчас требует расчет еще и за апрель, мол на работу же я ходила. Рассудите плиз, насколько я понимаю раз ты делала работу за март, то какой расчет за апрель или сейчас что-то поменялось?
Беларусь
|
 |
 |
Таня
27.05.2011 11:46:00
|
 |
 |
Бред,по 20 апреля надо оплачивать, она делала работу в апреле, какая разница, за март или за год.Таких вот работодателей потом очень хорошо учат, чтоб больше так не делали
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:47:08
|
 |
 |
Опа, а как же конечно расчет за апрель, в марте же он делал отчет за февраль, по вашей логике и в марте ей платить не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:48:43
|
 |
 |
ну как бы да- закрыть квартал и все а дальше новый пусть считает ведь документы могут по апрелю прибыть в мае
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:49:47
|
 |
 |
сейчас что-то поменялось? _________________________ Никогда ничего не менялось, и всегда оплачивают отработанное время март - это март, апрель - это апрель!
Беларусь
|
 |
 |
Мнение
27.05.2011 11:50:51
|
 |
 |
А что? сотрудник не оформлен? Если человек работает в апреле - вы обязаны заплатить за апрель. Ну а если не оформлен, то уже как договаривались.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
27.05.2011 11:53:48
|
 |
 |
За март с ним расчитались, бухгалтер приходящий, закрывала март,
Беларусь
|
 |
 |
Работа
27.05.2011 11:55:42
|
 |
 |
за апрель она не провела ни один документ, ну а то что з/п/пл 10 числа, коммунальные только 19 апреля пришли за март и все, получается пришла 2 раза, а рассчитаться надо по 20 апреля?
Беларусь
|
 |
 |
Работа
27.05.2011 11:57:20
|
 |
 |
я же плачу за работу за март, а просто за посещение офиса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:58:39
|
 |
 |
Работа 27.05.2011 11:55:42 ну вы блин совсем поофигевали. если посещала рабочее место в апреле.то рассчитываете за апрель . и не важно принес кто то потом документы которые нужно провести или нет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 11:59:44
|
 |
 |
короче вы не правы. считайте что вас рассудили. рассчитайтесь с сотрудником и не дурите остальным голову своей скряжестостью
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 12:07:59
|
 |
 |
Очень интересно получается. По вашему рассуждению получается следующее: если я иду в отпуск 13 июня, а выхожу 5 июля и если в июле я буду закрывать июнь, то в этом случае мне должны и за июнь з/п дать кроме отпускных??? не дурите голову и оплатите работнику !
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
27.05.2011 12:08:51
|
 |
 |
А не могли бы вы популярно объяснить, как можно в марте закрыть март???? и если вы считаете, что чел «просто посещает офис», в чем проблема была 31 марта сказать человеку «до свидания» и рассчитаться за март, а в апреле вы бы за него со спокойной душой «просто посетили бы офис»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 12:10:43
|
 |
 |
Работа 27.05.2011 11:55:42 за апрель она не провела ни один документ, ну а то что з/п/пл 10 числа, коммунальные только 19 апреля пришли за март и все, получается пришла 2 раза, а рассчитаться надо по 20 апреля? ____________________________________ Но Вы абсолютно не правы, работа у бухгалтерии такая смещенная, апрель в апрель делать никак не может, но только кроме текучки. Она закрыла квартал до 20 апреля отработала, будьте добры рассчитать за отработанное время и сделанную работу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:05:06
|
 |
 |
А если вспомнить, когда этот гл.бух пришел на работу. Например, с 28 марта, март месяц закрывал он, ведь так? Так что вы ему начали платить за целый месяц марта? По вашей логике - должны были!! Ведь она март чей-то закрывала и ерунда, что работала не марте!!! Одумайтесь, работа!
Беларусь
|
 |
 |
Работа
27.05.2011 15:17:41
|
 |
 |
Приступил в середине месяца, но закрывал месяц польностью и з/п была выплачена за целый месяц , а не за по месяца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:22:29
|
 |
 |
Работа 27.05.2011 15:17:41 ___________________________ Вот вы сами себе и ответили, а при увольнении такая же ситуация, тогда в чем вопрос, рассчитайте человека.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 16:41:39
|
 |
 |
Приступил в середине месяца, но закрывал месяц польностью и з/п была выплачена за целый месяц , а не за по месяца ____________________ Но ведь вы же не платили ей за предыдущий, неотработанный месяц, а она-то его закрыла. Если вам все еще не понятно, возьмите листик бумаги и напишите месяца за которые вы оплатили буху зарплату, а напротив месяца, которые она закрыла, и не важно был большой документооборот или нет, вы же явно договаривались на какую-то определенную сумму.
Беларусь
|
 |
 |
Работа
27.05.2011 17:08:40
|
 |
 |
Вот и получается, что начала с середины апреля з/пл получила в мае за апрель полностью, и сейчас отработала-- закрыла март получила з/пл в апреле, а почему я должна платить за апрель ведь документы делались за март? так можно было в марте ничего не сделать а ходить просто на работу:(((( и получается платишь за приход а не за сделанные документы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 17:39:50
|
 |
 |
Б..ть, нет слов, это ж надо быть такими тупыми уродами, как «Работа», да ещё и жмотами! Я вам желаю, чтобы вы смогли найти следующего бухгалтера только по предоплате!!! По-другому с вами нельзя. И урок для всех присутствующих - работайте по предоплате, и смотрите К КОМУ ИДЁТЕ РАБОТАТЬ!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|