...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Работа 27.05.2011 11:39:19
Рассудите плиз, вопрос внутри
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 27.05.2011 17:46:08
Автор, как считаете нужным так и расчитайте своего сотрудника.
А суд вас рассудит!)))
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 17:53:53
А просто человек отработал 20 дней в месяце - заплати! Надо было увольнять первым числом и не было бы проблем! и сами бы закрывали месяц!
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 17:59:33
Подумайте сами - если увольняли бы работника 31.03 - то платили бы за февраль только или март оплатили бы..
Беларусь
Анонимно 27.05.2011 18:03:03
Работа, у вас странное понимание о работе буха, сразу понятно, что в бухгалтерии вы не шарите
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 18:25:08
Люди а если бы у вас пришел бухгалтер собрал все доки за март и сделал в апреле, вы что оплачивать за 2 месяца будете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru