...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 06.06.2011 18:24:30
с 07.06.2011 розничные цены на АЗС
АИ-92 5100,
Дт-5100,
АИ-95 5800,
Н-80 4950.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 18:30:47
92=дт? что б им пусто было
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 18:33:07
да, Аи92 = Дт
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 18:37:58
а это без Б.....? Ведь старший приказал, чтоб никаких пошинениев! Последние 10 бариков остались, ехать заливать?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 18:39:52
100% держу в руках прейскурант Белнефтехима
Конечно, на всю жизнь не заправишься, но вдруг кто-то на парах при горящей лампочке
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 18:41:14
можно глянуть на сайте белнефтехима
там чуть позже будет прайс
пока висит от 24.05.11
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 18:41:21
осталось только сдохнуть...((
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 18:45:25
ну нет,пусть сами сдохнут
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 19:54:29
спасибо
Беларусь
АбзацПетрович 06.06.2011 19:57:40
А про газ что-нибудь слышно? Подорожает?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 20:31:14
че то на белнефтехиме тишина....
да и на туте нет информации, они обычно одни из первых дают.
Может утка? Хотя я не удивлюсь.
Беларусь
есть тут: 06.06.2011 20:33:22
http://www.afn.by/news/i/153307
правда тоже без офиц.подтверждения...
Беларусь
Топливо 06.06.2011 20:50:53
да не утка. Верить не хочется, понимаю.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 21:28:24
ожидаемо
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 21:29:24
да, обнародованная ранее «антикризисная программа» нашего правительства в действии... что дальше?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 21:31:33
дальше хуже
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 21:36:35
дальше по программе - повышение коммунальных услуг
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 23:16:24
а когда будут клоуны и медведи?
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 7:23:38
не много ошиблиись 5903,6.,а в новостях старые цены:-)
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 8:42:42
пиииииии....
Беларусь
"Анонимно" 07.06.2011 9:17:59
Еще бы +40% и очередей на границе бы не было. :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru