| |
|
|
| |
|
|
Топливо
06.06.2011 18:24:30
|
 |
 |
с 07.06.2011 розничные цены на АЗС АИ-92 5100, Дт-5100, АИ-95 5800, Н-80 4950.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.06.2011 9:19:33
|
 |
 |
Шо следом на подходе подоражет? Коммуналка в 2 раза, это понятно, слышали уже, еще что?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 9:20:52
|
 |
 |
Проезд,алькаголь и табак, а вааще воздух)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:30:50
|
 |
 |
если коммуналка в 2раза-то можно покупать палатки и спать на улице
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
07.06.2011 10:34:17
|
 |
 |
Топливо дорожает, а машин меньше не становится. И жук и жаба- все на машинах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:39:32
|
 |
 |
Топливо дорожает, а машин меньше не становится. И жук и жаба- все на машинах. ============================= Вспомнил анегдот- самые известные животные: писец, жаба и белочка))) Похоже вас душит вторая)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 10:40:13
|
 |
 |
Анонимно 07.06.2011 10:34:17 Топливо дорожает, а машин меньше не становится. И жук и жаба- все на машинах. *** А ты пробовал, мудак, на общественном транспорте на 3 работы успеть за день, чтоб в этой долбаной стране прокормиться?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 11:02:35
|
 |
 |
«Анонимно» 07.06.2011 10:40:13 +100500
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:04:43
|
 |
 |
Столица одной восточно-европейской республики. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо. -Понимаете, террористы взяли нашего вечнолюбимого и ненаклоняемого лидера в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я - литров 5 могу дать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.06.2011 14:26:48
|
 |
 |
а что там еще нас ждет?голодная (цены атом),холодная (отопление подскачет)смерть/жалкое существование?как мамочкам (те кто в декретном)прокормиться?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|