| |
|
|
| |
|
|
Требуется бухгалтер на приход
16.06.2011 11:30:21
|
 |
 |
В крупную розничную компанию требуется бухгалтер на приход товара, ведение путевых листов, внутреннее перемещение. Т.к. номенклатура очень большая и специфическая (медикаменты), то основными требованиями являются: внимательность, быстрота ввода, аккуратность, желательно знание 1С. Офис располагается в районе м. Восток. Полная занятость. З/п от 1 млн. руб. Резюме отправлять на эл. почту: anay1983@mail. ru
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.06.2011 11:51:36
|
 |
 |
Я за аналогичную работу получаю больше. Даж смешно, от 1 млн. Это тип 1050000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 11:53:45
|
 |
 |
И сколько Вы получаете, если не секрет?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
16.06.2011 12:00:09
|
 |
 |
Писец .. 200 баксов з/п
В магазине на ценник смотришь и не понимаешь... то ли цена, то ли номер телефона ...
Беларусь
|
 |
 |
Лика
16.06.2011 12:00:12
|
 |
 |
:) смешная з/п просто. Это целых 167 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:00:33
|
 |
 |
Вы не издевайтесь тут со своим миллионом!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Требуется бухгалтер на прих
16.06.2011 12:03:26
|
 |
 |
Нам подойдет молодой специалист с небольшими запросами, ведь сейчас без опыта не везде берут. Это только лишь старт, а далее оплата по способностям...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:05:44
|
 |
 |
а мне 53 года,опыт большой вам подойдёт ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:06:44
|
 |
 |
за з/пл 1 млн. я готова работать так, чтоб поменьше работы было))) а лучше всего чтобы успевать еще и к другим работодателям. Так тут 1млн, там 1млн - тогда можно работать.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:11:56
|
 |
 |
Нам подойдет молодой специалист с небольшими запросами, ведь сейчас без опыта не везде берут.
Ню-ню. Ему хлеба не надо работу давай!)) Вот как не станешь психом после таких з/п
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:15:43
|
 |
 |
на моей бывшей фирме девочка - вчерашняя студентка за такое получает 380у.е. чистыми по курсу 6000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:17:49
|
 |
 |
Я без опыта сразу на большую з\п устроилась.Раньше лям было круто, а теперь смешно просто.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
16.06.2011 12:21:37
|
 |
 |
да, деньги смешные, а кто сейчас может платить такую заплату,которая соответствовала бы росту цен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:38:25
|
 |
 |
да, деньги смешные, а кто сейчас может платить такую заплату,которая соответствовала бы росту цен?
Есть фирмы, которые могут.Где дирики нормальные.А где жутко жадные,то начинают ныть что денег нет, кризис и т.д и т.п., хотя на самом деле прибыль неплохая и денег на повышение з\п хватает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 12:46:42
|
 |
 |
У меня за такую работу второй бухгалтер получает 2.600.000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:29:44
|
 |
 |
Ндааааа! З/п просто крутая, не я не пойду
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
16.06.2011 13:31:20
|
 |
 |
Есть фирмы, которые могут.Где дирики нормальные.
Пока могут, а там кто знает в нашей ситуации
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 13:43:13
|
 |
 |
не...очень маленькая зп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:38:31
|
 |
 |
не издевайтесь- хотите старательного, внимательного работника- предложите на старте хотя бы 1500 000 с перспективой роста. а то возьмете абы кого... лишь бы за 167 у.е. работал на полную ставку, а потом больше ошибок за ним исправлять
Беларусь
|
 |
 |
Venera
16.06.2011 14:49:06
|
 |
 |
У меня 2-й бухгалтер, на опте получает 500 условных. А на рознице, приходы вносить за 1 млн??? Старт хотябы 1 500 000, и то мало!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 14:50:46
|
 |
 |
У меня 2-й бухгалтер, на опте получает 500 условных. А на рознице, приходы вносить за 1 млн??? Старт хотябы 1 500 000, и то мало!
=== Добавлю, тем более у Вас медикаменты, не думаю, что Вы сидите в убытках без работы!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|