...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Требуется бухгалтер на приход 16.06.2011 11:30:21
В крупную розничную компанию требуется бухгалтер на приход товара, ведение путевых листов, внутреннее перемещение. Т.к. номенклатура очень большая и специфическая (медикаменты), то основными требованиями являются: внимательность, быстрота ввода, аккуратность, желательно знание 1С. Офис располагается в районе м. Восток. Полная занятость. З/п от 1 млн. руб. Резюме отправлять на эл. почту: anay1983@mail. ru
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.06.2011 15:01:47
Где это такие з/п интересно??? Если у Вас за внесение информации в комп получают 500 баксов, то сколько тогда получают остальные?
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:07:16
Где это такие з/п интересно??? Если у Вас за внесение информации в комп получают 500 баксов, то сколько тогда получают остальные?
= = =
А какая Вам разница где, кто и сколько?
Когда приходилось искать работу, то начинала понимать - не все люди ценят и уважают себя, поэтому и работают за 3 копейки, а потом задают подобные вопросы.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:11:43
Нормальная зарплата для начинающего.
Берут на должность бухгалтера, но не бухгалтера а оператора ПЭВМ.
Найдут - так-что не кипишите.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:12:23
Где это такие з/п интересно??? Если у Вас за внесение информации в комп получают 500 баксов, то сколько тогда получают остальные?
= = =
Неужели 500 у.е. такая заоблачная з/п, что вызывает столько удивления! Не все руководители жлобы, прикрывающиеся кризисом!
Беларусь
Мед 16.06.2011 15:22:51
Вам не бухгалтера искать надо, а оператора ПЭВМ. И то зарплату больше давать...
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:26:54
Есть перспектива роста, поэтому необходим бухгалтер
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:39:38
У нас бухгалтер на выписке получает 630 $
перечисляем бел.рублями на карточку по курсу НБ РБ 14.06.05
Беларусь
ММ 16.06.2011 15:44:11
«Анонимно» 16.06.2011 15:39:38

У нас бухгалтер на выписке получает 630 $
перечисляем бел.рублями на карточку по курсу НБ РБ 14.06.05
___________________________

Ой, тольк не надо ля-лякать, что у вас на выпеску к начислению 3142440 бел. руб.
Ну если только вы нефтью не торгуете.

Автор, как писали уже, возьмите более высойкий старт по з/п.
Беларусь
ММ 16.06.2011 15:46:19
Пардрньте, дату курса не заметила :-)))
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 15:46:41
Есть перспектива роста,


Понятно, текучка кадров. З/п низкие у всех.
Беларусь
Советчик 16.06.2011 15:57:54
Тут бухгалтера не фиг искать.
Топятся в основном кто по-выше.
Ищите на поисковиках работы. Мы ищем там и находим толковых.
Беларусь
"Анонимно" 16.06.2011 16:19:53
А в наш Приход не нужен бух. Отец Александр сам усе считает)))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru