| |
|
|
| |
|
|
МОХ
17.06.2011 9:48:50
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 9:51:45
|
 |
 |
ну дык стабильно нет валюты. куда уж стабильнее?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 9:51:52
|
 |
 |
Как всегда обман! Они сами ничего не знают!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 9:55:36
|
 |
 |
не тока МОХ помнит про обещанные баксы http://www.news.tut.by/economics/231182.html
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 10:00:50
|
 |
 |
Разговор с беларусом: - Как дела? - Уже привыкли (c)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 10:05:40
|
 |
 |
Думаю, что еще один анекдот будет в тему:
Нет такого дурацкого дела, на котором бы не заработал умный человек.
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 10:29:29
|
 |
 |
Подобные слепым несчастным нищим, вокруг себя руками жалко водим... Не в том беда, что счастья в жизни ищем, а в том беда, что изедка находим. И.Губерман
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:32:44
|
 |
 |
Вот видите AZ, сами пишите анекдоты где вам нравится, а нам не разрешаете.
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 10:37:03
|
 |
 |
сами пишите анекдоты где вам нравится, а нам не разрешаете.
Как грицца, что положено Юпитеру, не положено Быку
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:42:29
|
 |
 |
Ну может и так.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 10:44:29
|
 |
 |
молодо-зелено, мои анекдоты разве не по теме топика? :-)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:46:33
|
 |
 |
Да, по теме, но вы отвечаете нам, что с анекдотами идите в отдельный топик. Так можно анекдоты теперь, если они в тему топика там же их и писать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:46:52
|
 |
 |
Валюты стабильно как не было так и нет, и судя по всему стабильно не будет:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 10:47:46
|
 |
 |
молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33 ---------------------------- Вся наша жизнь сплошной анекдот:)
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 10:50:15
|
 |
 |
-> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33 Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-)
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 10:51:38
|
 |
 |
AZ 17.06.2011 10:50:15 -> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33 Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-) ******************
Ну ладно, не буду и пробовать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:18:28
|
 |
 |
Вся наша жизнь сплошной анекдот:) _______________ в комьюнити by_politics в ЖЖ даже составили Топ-7 чудес Республики Беларусь:
1. Безработицы нет, но никто не работает. 2. Никто не работает, но план выполняется на 105%. 3. План выполняется на 105%, но в магазинах ничего нет. 4. В магазинах ничего нет, но холодильники у всех полные. 5. Холодильники у всех полные, но все недовольны. 6. Все недовольны, но никто не протестует. 7. Никто не протестует, но политзаключенные есть.
http://www. news.tut. by/economics/231182.html
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.06.2011 11:22:16
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 11:18:28
Чего-то не согласна я с вами озвученными 7 чудами.Особенно чуда 3 и 4 слабоваты
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.06.2011 11:22:47
|
 |
 |
Про чудеса красиво сказано, надо запомнить.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
17.06.2011 11:23:14
|
 |
 |
Ну, что сами вы думаете за сколько АГЛы с Румасами стабилизирует нам ситуацию? Если прошлый российский кризис в 90-х преодолели за 15 месяцев(с учетом, что им покупатели нефти помогают), то что ждёт нашу картофельную республику?
Беларусь
|
 |
 |
Елена
17.06.2011 11:27:52
|
 |
 |
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|