...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 17.06.2011 9:48:50
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.06.2011 9:51:45
ну дык стабильно нет валюты. куда уж стабильнее?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:51:52
Как всегда обман! Они сами ничего не знают!
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 9:55:36
не тока МОХ помнит про обещанные баксы
http://www.news.tut.by/economics/231182.html
Беларусь
AZ 17.06.2011 10:00:50
Разговор с беларусом:
- Как дела?
- Уже привыкли
(c)
Беларусь
AZ 17.06.2011 10:05:40
Думаю, что еще один анекдот будет в тему:

Нет такого дурацкого дела, на котором бы не заработал умный человек.
Беларусь
JL 17.06.2011 10:29:29
Подобные слепым несчастным нищим,
вокруг себя руками жалко водим...
Не в том беда, что счастья в жизни ищем,
а в том беда, что изедка находим.
И.Губерман
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:32:44
Вот видите AZ, сами пишите анекдоты где вам нравится, а нам не разрешаете.
Беларусь
LS 17.06.2011 10:37:03
сами пишите анекдоты где вам нравится, а нам не разрешаете.

Как грицца,
что положено Юпитеру, не положено Быку
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:42:29
Ну может и так.
Беларусь
AZ 17.06.2011 10:44:29
молодо-зелено, мои анекдоты разве не по теме топика? :-)
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
Да, по теме, но вы отвечаете нам, что с анекдотами идите в отдельный топик. Так можно анекдоты теперь, если они в тему топика там же их и писать?
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:46:52
Валюты стабильно как не было так и нет, и судя по всему стабильно не будет:(
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 10:47:46
молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
----------------------------
Вся наша жизнь сплошной анекдот:)
Беларусь
AZ 17.06.2011 10:50:15
-> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-)
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 10:51:38
AZ 17.06.2011 10:50:15
-> молодо-зелено 17.06.2011 10:46:33
Попробуйте, но я бы Вам не рекомендовал. :-) ******************

Ну ладно, не буду и пробовать.
Беларусь
"Анонимно" 17.06.2011 11:18:28
Вся наша жизнь сплошной анекдот:)
_______________
в комьюнити by_politics в ЖЖ даже составили Топ-7 чудес Республики Беларусь:

1. Безработицы нет, но никто не работает.
2. Никто не работает, но план выполняется на 105%.
3. План выполняется на 105%, но в магазинах ничего нет.
4. В магазинах ничего нет, но холодильники у всех полные.
5. Холодильники у всех полные, но все недовольны.
6. Все недовольны, но никто не протестует.
7. Никто не протестует, но политзаключенные есть.

http://www. news.tut. by/economics/231182.html
Беларусь
LS 17.06.2011 11:22:16
«Анонимно» 17.06.2011 11:18:28

Чего-то не согласна я с вами озвученными 7 чудами.Особенно чуда 3 и 4 слабоваты
Беларусь
молодо-зелено 17.06.2011 11:22:47
Про чудеса красиво сказано, надо запомнить.
Беларусь
БТР 17.06.2011 11:23:14
Ну, что сами вы думаете за сколько АГЛы с Румасами стабилизирует нам ситуацию? Если прошлый российский кризис в 90-х преодолели за 15 месяцев(с учетом, что им покупатели нефти помогают), то что ждёт нашу картофельную республику?
Беларусь
Елена 17.06.2011 11:27:52
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru