| |
|
|
| |
|
|
МОХ
17.06.2011 9:48:50
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.06.2011 11:33:18
|
 |
 |
Не будут торги только два дня в кв.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
17.06.2011 11:33:41
|
 |
 |
«Власти Беларуси обещают полностью стабилизировать ситуацию на валютном рынке в течение ближайших 10-14 дней, заявил сегодня вице-премьер Сергей Румас.» 03.06.11. Вчера был 14-тый день... ------------- А еще САМ обещал, что за июнь мы вааще забудем про валюту! (Или я не так поняла?)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:34:53
|
 |
 |
Конечно задудем про валюту - ее вообще нет и не будет. Так что вообще забудем как она выглядит!
Беларусь
|
 |
 |
НВ
17.06.2011 11:37:55
|
 |
 |
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется
Беларусь
|
 |
 |
AZ
17.06.2011 11:44:23
|
 |
 |
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется __________________________________________________.. _____ ну, конечно, на пресс-конференции будет сказана правда и только правда. и все, что там будет сказано, за 14 дней (или за иной указанный срок) обязательно исполнится. :-) Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:46:29
|
 |
 |
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-) __________-
все белорусы попадут в рай после смерти, ибо сколько не тыкай их лицом в дерьмо, все равно будут верить в лучшие какчества тыкавшего
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:48:01
|
 |
 |
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-) --------------------------- ну почему ж. я вот цирк люблю, но ходить туда не люблю - там слоны воняют)) а телевизор запах не передаёт..
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 11:49:12
|
 |
 |
через пару часов все узнаем.-прессконференция начнется
Блажен, кто верует...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:49:33
|
 |
 |
телевизор запах не передаёт.. _________ вроде будет только радио-конференция . кина не будет. ОБС
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:51:21
|
 |
 |
вроде будет только радио-конференция . кина не будет. --------------------------------- а четак? вроде вечером обещали показать, в прайм тайм...
Беларусь
|
 |
 |
Елена
17.06.2011 11:53:22
|
 |
 |
Может правительство в прямом эфире в отставку подаст во главе с Главой:) :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:55:12
|
 |
 |
а четак? _________
ну я ж говорю: ОБС. Сама удивилась. Думаю, лажа - не может быть такого
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:55:59
|
 |
 |
Захватили Батьку террористы выкуп требуют. Собрали всю казну, денег не хватает, ну что делать давай с людей снимать. Останавливает гаёвый машину и говорит: \«Понимаете в стране такая ситуация террористы президента захватили, если до завтра денег не найдем, обольют его бензином и подожгут, так что дайте сколько не жалко.\» Подумал мужик и отвечает: \«Литров 5 дам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:57:06
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 11:55:12 аж расстроили :((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 11:58:11
|
 |
 |
«Анонимно» 17.06.2011 11:55:59 _______________________- А у нас статья есть за политические анекдоты? :)
Беларусь
|
 |
 |
JL
17.06.2011 12:00:10
|
 |
 |
А у нас статья есть за политические анекдоты? :)
А где здесь политика? Имен названо не было.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.06.2011 12:07:20
|
 |
 |
Раз люди ждут пресс-конференции, то значит есть кредит доверия! :-) _____________________ падсталом)))
Беларусь
|
 |
 |
Петрык
17.06.2011 15:27:07
|
 |
 |
И я приказал правительству и Национальному банку: больше валюту не выбрасывать. Приносят валюту - пусть живут, не приносят валюту - пусть терпят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.06.2011 16:03:33
|
 |
 |
Белсвис тоже продавать в 3 квартале не будет и чё то ето будет, а? Может работу подыскивать, на ферме где-нибудь, вакансий не кинете?
Беларусь
|
 |
 |
Talina
17.06.2011 16:52:22
|
 |
 |
На сегодня Приор писулю прислал, что в 3 квартале не будут проводиться торги на бирже по $ США ___ Вообще-то в сообщении Приора написано, что в 3 квартале 4 июля и 9 сентября торгов не будет. Елена, не пишите ерунду в массы или читайте внимательно. В США праздники.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|