...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 21.06.2011 14:33:04
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.06.2011 14:48:01
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит)))
500 млн. на празднование 3 июля,
300 млн. на посевную http://www.afn.by/news/i/153882 и Длжинка
Беларусь
Главбуся 21.06.2011 15:24:01
Некорректно написАла, не нам, а в РБ : (
Беларусь
andrulka 21.06.2011 15:24:55
Таки когда можно прийти за своей долей?
Беларусь
Главбуся 21.06.2011 15:27:43
andrulka 21.06.2011 15:24:55

Таки когда можно прийти за своей долей?
_____________________________________________
Для парада или посевной ?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:29:43
Главбуся 21.06.2011 15:24:01
Некорректно написАла, не нам, а в РБ : (
***
Опять некооректно: Не РБ, а тнп.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:29:56
да-да, согласна с andrulka! Я на парад не пойду, во время праздничного салюта занавешу окна. Отдайте мои деньги)))) На посевную так уж и быть оставьте
Беларусь
Хильда 21.06.2011 15:32:37
Размечталися!:))))
Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:))))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:34:00
ладна, тагда зачтите в счет маево долга))))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 15:35:07
Хильда 21.06.2011 15:32:37

Размечталися!:))))
Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:))))
--------------------

не брал и отдавать не буду
Беларусь
Хильда 21.06.2011 15:41:24
«Анонимно» 21.06.2011 15:35:07
не брал и отдавать не буду
===================
Хи-хи-хи:))) Напоминаете непутевого папашку, который от алиментов так же пытается открестиццо:)))
Вычтут из дохода!:))) Кстати, уже начали - девальвация перое удерржание:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:42:40
Не делите шкуру неубитого медведя - сразу весь транш отправят на погашение долгов.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 16:45:38
И эх, жаль шо дали. Лепей бы не давали не Евразес ни МВФ
Беларусь
МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka 21.06.2011 15:24:55

Таки когда можно прийти за своей долей?
___________________________________________
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:05:43
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит)))
500 млн. на празднование 3 июля,
300 млн. на посевную//
-------------------------------
не забывайте про Арену-Чижовка..
Беларусь
Хильда 21.06.2011 17:07:45
МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
================
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга.
И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:18:25
ОАО «Интер РАО ЕЭС» в 0:00 МСК 22 июня прекращает экспорт электроэнергии в Беларусь за долги.
Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 17:21:27
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству
-------------
Возьмите меня с собой. А то в рабстве НЕ оплачиваемом надоело трепыхаться.
Беларусь
andrulka 21.06.2011 17:40:46
МОХ 21.06.2011 16:54:12

andrulka 21.06.2011 15:24:55

Таки когда можно прийти за своей долей?
___________________________________________
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
=============
Нет, не простим!!! Где мои 3000 баксов, какая сволочь за меня их получила?
Беларусь
МОХ 21.06.2011 19:00:42
Хильда 21.06.2011 17:07:45

МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
================
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга.
И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:)))
__________________________________________________.. __
БУ-ГА-ГА . Онекдот в эту тему.:

grettir
гм. Как ты там с работой?
squirL
завтра на собеседование
grettir
уау. Куда?
grettir
какие ты условия им будешь ставить, продумал уже?
squirL
каждое утро свежую девственницу, каждый вечер - бочонок эля
squirL
каждую пятницу - стопицоттысячч крон
grettir
да, ты им объяснил, как до тебя доехать?



Беларусь
"Анонимно" 21.06.2011 23:07:04
Нам перечислили кредит...
_______
Стесняюсь спросить, а нарезать кусочки от сего пирога будет тот же тамада? Или есть шанс на иное использование денежной капельницы? :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru