| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
21.06.2011 14:33:04
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.06.2011 14:48:01
|
 |
 |
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит))) 500 млн. на празднование 3 июля, 300 млн. на посевную http://www.afn.by/news/i/153882 и Длжинка
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
21.06.2011 15:24:01
|
 |
 |
Некорректно написАла, не нам, а в РБ : (
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
21.06.2011 15:24:55
|
 |
 |
Таки когда можно прийти за своей долей?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
21.06.2011 15:27:43
|
 |
 |
andrulka 21.06.2011 15:24:55 Таки когда можно прийти за своей долей? _____________________________________________ Для парада или посевной ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:29:43
|
 |
 |
Главбуся 21.06.2011 15:24:01 Некорректно написАла, не нам, а в РБ : ( *** Опять некооректно: Не РБ, а тнп.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:29:56
|
 |
 |
да-да, согласна с andrulka! Я на парад не пойду, во время праздничного салюта занавешу окна. Отдайте мои деньги)))) На посевную так уж и быть оставьте
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.06.2011 15:32:37
|
 |
 |
Размечталися!:)))) Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:34:00
|
 |
 |
ладна, тагда зачтите в счет маево долга))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 15:35:07
|
 |
 |
Хильда 21.06.2011 15:32:37
Размечталися!:)))) Вы сначала отдайте по 3,347 тыс. каждый - валовый внешний долг на душу населения, а потом денюшку свою требуйте:)))) --------------------
не брал и отдавать не буду
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.06.2011 15:41:24
|
 |
 |
«Анонимно» 21.06.2011 15:35:07 не брал и отдавать не буду =================== Хи-хи-хи:))) Напоминаете непутевого папашку, который от алиментов так же пытается открестиццо:))) Вычтут из дохода!:))) Кстати, уже начали - девальвация перое удерржание:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:42:40
|
 |
 |
Не делите шкуру неубитого медведя - сразу весь транш отправят на погашение долгов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 16:45:38
|
 |
 |
И эх, жаль шо дали. Лепей бы не давали не Евразес ни МВФ
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.06.2011 16:54:12
|
 |
 |
andrulka 21.06.2011 15:24:55 Таки когда можно прийти за своей долей? ___________________________________________ andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:05:43
|
 |
 |
Спокуха!:)))) Никто никода не бежит))) 500 млн. на празднование 3 июля, 300 млн. на посевную// ------------------------------- не забывайте про Арену-Чижовка..
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
21.06.2011 17:07:45
|
 |
 |
МОХ 21.06.2011 16:54:12 andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ? ================ Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга. И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:18:25
|
 |
 |
ОАО «Интер РАО ЕЭС» в 0:00 МСК 22 июня прекращает экспорт электроэнергии в Беларусь за долги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 17:21:27
|
 |
 |
Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству ------------- Возьмите меня с собой. А то в рабстве НЕ оплачиваемом надоело трепыхаться.
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
21.06.2011 17:40:46
|
 |
 |
МОХ 21.06.2011 16:54:12
andrulka 21.06.2011 15:24:55
Таки когда можно прийти за своей долей? ___________________________________________ andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ? ============= Нет, не простим!!! Где мои 3000 баксов, какая сволочь за меня их получила?
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
21.06.2011 19:00:42
|
 |
 |
Хильда 21.06.2011 17:07:45 МОХ 21.06.2011 16:54:12 andrulka , а долги наши внешние более 3 косарей зелёных на лицо мы с тобою простим мировому господству ? ================ Дима, предлагаю другую схему. Мы сдаемся в оплачиваемое рабство мировому господству. Оплачиваемое рабство предполагает от 5 тыс. енотов (можно больше) в месяц. Из них ежемесячно выплачиваем какой-то % в счет погашения внешнего долга. И пусть только попробуют выгнасть из рабства! На нашей стороне Трудовой кодекс!:))) __________________________________________________.. __ БУ-ГА-ГА . Онекдот в эту тему.:
grettir гм. Как ты там с работой? squirL завтра на собеседование grettir уау. Куда? grettir какие ты условия им будешь ставить, продумал уже? squirL каждое утро свежую девственницу, каждый вечер - бочонок эля squirL каждую пятницу - стопицоттысячч крон grettir да, ты им объяснил, как до тебя доехать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.06.2011 23:07:04
|
 |
 |
Нам перечислили кредит... _______ Стесняюсь спросить, а нарезать кусочки от сего пирога будет тот же тамада? Или есть шанс на иное использование денежной капельницы? :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|