| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
21.06.2011 14:33:04
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/153908 Нам перечислили кредит...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда-МОХ
22.06.2011 9:25:20
|
 |
 |
Есть аналогичный анекдот: Работодатель (Р) и Претендент (П) Р - В своем резюме вы написали, что знаете следующие языки и технологии программирования: Basic (TB, QB, VB, VBA, VB.NET ) C (C and C++ for Unix, FreeBSD, QNX), C++, VC++, C++.NET, C#, в идеале знаете ассемблеры следующих процессоров I-4004 - IP4, Amiga... (ну и тут список на 2 страницы, мелко и подробно). Ну что же, зарплата у нас по договоренности, но гор золота мы вам не сулили. Максимум на что вы можете рассчитывать это 150 000 Евро. П - !?!?!? Р - И только не надо весь рабочий день мечтать о коттедже на Канарах, максимум, что мы можем предложить нашим сотрудникам - это 6-комнатную в центре Москвы. П - пытается усидеть на месте, и вести себя пристойно Р - и не надо думать, что если у шефа красавец порше, то вы его тоже получите. Ваш максимум - это BMW Z8 П - (не выдержав) Пи@@ите! Р - (Чинно) Ты первый начал :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:39:15
|
 |
 |
Кто знает, что мы продали Кудрину за эти 800 млн.??
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:52:03
|
 |
 |
Продали наклон ...ненаклоняемого ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.06.2011 14:56:24
|
 |
 |
Может часть Беларускалия...
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
22.06.2011 15:07:30
|
 |
 |
«Анонимно» 22.06.2011 14:39:15
Кто знает, что мы продали Кудрину за эти 800 млн.?? ============== Девичью честь синявокай Беларуси. Примерно 1/4 ее часть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.06.2011 20:30:51
|
 |
 |
Белорусский батька и русские бабки
Уже в июне в казну Батьки может поступить первый транш кредита из антикризисного фонда ЕврАзЭС — 800 миллионов долларов.Чтобы реанимировать почти почившее в бозе белорусское экономическое чудо, таких денег явно недостаточно. Но утопающим, как известно, не до чудес и постановки рекордов.http://www. odsgomel. org/rus/статьи/политика/6158/
Беларусь
|
 |
 |
ЛВ
24.06.2011 12:10:01
|
 |
 |
Первый транш от ЕврАзЭС, как и все другие валютные ресурсы на счетах Национального банка, автоматически будут зачислены в состав золотовалютных резервов страны, пояснил пресс-секретарь Нацбанка Белоруссии Анатолий Дроздов.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|