| |
|
|
| |
|
|
коллеги НПТ
01.07.2011 9:27:40
|
 |
 |
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Солнце
01.07.2011 9:36:05
|
 |
 |
Поздравляем! и как оно на пенсии? жду...жду...вот задумалась...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
01.07.2011 9:37:43
|
 |
 |
С новым этапом в жизни
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
01.07.2011 9:38:21
|
 |
 |
Как там Багамы? Открыточку пришлете ? :))))
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
01.07.2011 9:45:17
|
 |
 |
А мне казалось,ему лет 30.Абсолютно его не знаю,но заочно я всегда им восхищалась,и сложился портрет знающего,спокойного,доброго человека.Его ответы были не только профессиональные,но и доброжелательные.Удачи вам!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.07.2011 9:48:15
|
 |
 |
Ну Просто Так, я даже не допускал мысли, что ты такой древний :( Вот эта новость! Для тебя радость выйти на пенсион? Кстати, есть УП о доплате некоторым пенсионерам по 150т.руб. к празднику. Богатым будешь!
Беларусь
|
 |
 |
Mey
01.07.2011 9:51:15
|
 |
 |
НПТ, наверно, летчик ))))) Желаю всего хорошего - сохраняйте боевое расположение духа, кое всех очаровывает )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
01.07.2011 9:51:57
|
 |
 |
В любом мужчине после сорока В пятнадцать лет мы видм старика. Чем долше мы живем на свете - Года проносятся, сединки пробиваются - Мы начинаем понимать, поверте, На пенсии - жизнь только начинается!
Беларусь
|
 |
 |
ББ
01.07.2011 9:53:11
|
 |
 |
Один из уважаемых мной людей на форуме. А пенсия -это хорошо , повод задуматься а что дальше делать , как жить в трудные времена , но с удовольствием! Успехов.Уверена , что Вы останетесь с нами.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
01.07.2011 9:55:34
|
 |
 |
Тоже поздравляю! Покой нам только сниццо: rроты-то не спят и плодяццо, кушают и пдодяцоо... Оптимизма, радостей и здоровья :-)
Беларусь
|
 |
 |
БТР
01.07.2011 9:55:39
|
 |
 |
Я тоже думала, что примерно мой ровесник...Удачи! Наконец-то можно будет не суетиться, подумать о чем-нибудь важном...
Беларусь
|
 |
 |
Fil
01.07.2011 10:04:43
|
 |
 |
С выходом на пенсию! Но учтите, что на пенсию Вас отправляет государство, а мы (buh.by) отказываемся! Так что долгих плодотворных лет работы!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.07.2011 10:13:40
|
 |
 |
Усехов в огородническтве и садоводчестве на Багамах! Надеюсь, Вы нас не бросите? Поздравляю с пенсией, а с «уходом» поздравлять рука не поднимается...
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
01.07.2011 10:13:50
|
 |
 |
Ну если на пенсию сам захотел, то поздравляю от души ! Если выгнали, то все равно поздравляю, кисло так и лицемерно. Хотя НПТ, думается, и на пенсии не заскучает, у него внутри целый мир, а снаружи любимая семья и тоже целый мир :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:16:36
|
 |
 |
НПТ, это только начало жизни!!! Позитив - нежданно-негаданно дают денег (неважно сколько, но дают)... Причем ежемесячно... Есть повод отметить.
Беларусь
|
 |
 |
нов
01.07.2011 10:30:41
|
 |
 |
Куда? на пенсию? О, как! Я, как и многие на бух, была уверенна что это молодой человек. Поздравляем! Здоровья, удачи... и не покидайте нас!
Беларусь
|
 |
 |
Эд
01.07.2011 10:33:28
|
 |
 |
Кто такой НПТ, расскажите мне?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.07.2011 10:33:56
|
 |
 |
Мужчина, как и вино, с годами становится только лучше и вкуснее! Ванюша, я буду любить тебя и в твои 120 лет!:)))
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
01.07.2011 10:41:12
|
 |
 |
как все удивлена =-О думала что за ником скрывается молодой мужчина.
Поздравляю, если выход действительно желанный. Реализации всех желаний и задумок!!!
Беларусь
|
 |
 |
ЕАЛ
01.07.2011 10:42:52
|
 |
 |
Кроты дружно киряли, который день подряд. Повод был такой, что даже самый захудалый крот-обормот напился до почечных коликов. Дачники пили тоже. Который день подряд эти наглые твари (кроты которые) не нарушали девственную красоту огородов. Блаженство, идиллия, просто нирвана. Так выпьем и мы, бухбаевцы, за человека, который подарил радость стольким тварям божьим одновременно, всего лишь своим выходом на пенсию. Здоровья, хай Вам щастит, дорогой НПТ :-)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.07.2011 10:54:45
|
 |
 |
Современные пенсионеры - ого-го. Сами крутятся, так ещё и тебя ускорят.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|