...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
коллеги НПТ 01.07.2011 9:27:40
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 01.08.2011 13:54:51
Спасибо за теплые слова.
Мне приятно было проводить время с Вами.
Не смог уйти по английски, впрочем как и пришел.
До встреч.
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:03:06

Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию!
===
а что, разве это праздник?
Беларусь
"Анонимно" 01.08.2011 14:07:46
НПТ, какая может быть пенсия! Ты посмотри сколько мудаков на бух.бае? Кто же им умного чего посоветует, если не ты?! Будь здоров, живи долго, ни в чем себе не отказывай!
Беларусь
иволга 01.08.2011 14:10:06
До встреч.
-----
голосом Нюши с надеждой на встречу с Черным Ловеласом:
- Я буду ждать!
=======

НПТ, честно, Вас не хватает. очень
:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru