| |
|
|
| |
|
|
коллеги НПТ
01.07.2011 9:27:40
|
 |
 |
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! Долгих лет жизни и надеемся, что садоводство и огородничество не позволят жить без работы, возврашайтесь порулить!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ну просто так
01.08.2011 13:54:51
|
 |
 |
Спасибо за теплые слова. Мне приятно было проводить время с Вами. Не смог уйти по английски, впрочем как и пришел. До встреч.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 14:03:06
|
 |
 |
Поздравляем Ну Просто Так с выходом на пенсию! === а что, разве это праздник?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.08.2011 14:07:46
|
 |
 |
НПТ, какая может быть пенсия! Ты посмотри сколько мудаков на бух.бае? Кто же им умного чего посоветует, если не ты?! Будь здоров, живи долго, ни в чем себе не отказывай!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
01.08.2011 14:10:06
|
 |
 |
До встреч. ----- голосом Нюши с надеждой на встречу с Черным Ловеласом: - Я буду ждать! =======
НПТ, честно, Вас не хватает. очень :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|