| |
|
|
| |
|
|
Картотека
01.07.2011 10:30:21
|
 |
 |
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку. Но на вал. р/с есть деньги. Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.07.2011 10:37:42
|
 |
 |
Ну кто-нибудь, пожалуйста!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:43:47
|
 |
 |
Аууу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:45:32
|
 |
 |
позвоните в свой банк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:46:33
|
 |
 |
Оформите заявление на неотложные нужды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:49:35
|
 |
 |
Не поняла, что значит на неотложные нужды? Я же не хочу «трогать» валюту.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 10:54:33
|
 |
 |
Налоговая может чуть позже арестовать ваши счета до полного погашения задолженности перед бюджетом, вполне возможно, что часть вашей валюты и уйдет на это.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 11:01:17
|
 |
 |
Тем более сейчас разрешено платить налоги в валюте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 11:04:31
|
 |
 |
Ясно, надо, наверное, звонить в банк.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
01.07.2011 11:15:03
|
 |
 |
Надо не в банк звонить, а налоги платить, продав ваолюту. У вас не только валюту спишут, причем по курсу НБРБ, но еще и штраф дадут за неуплату налогов, т.к. деньги у вас есть, но вы не хотите платить налоги.
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
01.07.2011 11:55:19
|
 |
 |
мы всегда сами продавали валюту.. но теперь смотрю 2. При осуществлении платежей с текущих (расчетных) счетов <*> в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ юридические лица, их обособленные подразделения и индивидуальные предприниматели обязаны соблюдать следующую очередность: 2.2. в первоочередном порядке производить платежи: в бюджет, государственные целевые бюджетные и внебюджетные фонды
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 12:07:13
|
 |
 |
Продавайте валюту и платите налоги. Иначе ИМНС выставит треб-я и на р/с и на в/с
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.07.2011 12:17:41
|
 |
 |
я валяюся с ентих експортеров!:))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 13:09:52
|
 |
 |
2 Хильда а вот дайте ссылку на нормативный документ, в котором указано на обязанность продажи валюты. То что предоставлять дебиторов есть, то что налоговая может наложить на ВСЕ счета есть. А продавать валюту где?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 13:13:03
|
 |
 |
А продавать валюту где? ____________ Главное заплатить налоги! А как вы это будите делать это уже ваши проблемы! Но с Вас точно не слезут!
Беларусь
|
 |
 |
Елена
01.07.2011 13:20:32
|
 |
 |
Юра 01.07.2011 11:15:03 ---------------- Полностью согласна. Валюта -это ,что не деньги, которых у вас якобы нет
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
01.07.2011 14:17:50
|
 |
 |
При неуплате налогов (кстати каких? Если по з/п - то ситуация разрешима - как вариант - «Анонимно» 01.07.2011 10:46:33), например, по сроку 22 числа ИМНС выставит «требования» на списания средств по всем Вашим счетам. И все средства с Вас уйдут на погашение задолженности по налогам. «Требование» будет «висеть» до полного погашения задолженности. Могут списать и больше - Ваша задача вовремя остановить процесс :-( Про продажу СКВ - говорите в банке. Или в топике бухбая.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
01.07.2011 14:27:21
|
 |
 |
Хильда 01.07.2011 12:17:41 я валяюся с ентих експортеров!:)))))) _____ «Анонимно» 01.07.2011 13:09:52 2 Хильда а вот дайте ссылку на нормативный документ, в котором указано на обязанность продажи валюты. То что предоставлять дебиторов есть, то что налоговая может наложить на ВСЕ счета есть. А продавать валюту где? ____ ну надо же :)
Беларусь
|
 |
 |
Еще тот ананим
01.07.2011 14:29:04
|
 |
 |
Надо не в банк звонить, а налоги платить, продав ваолюту.
Я скоро стану вашей поклонницей:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 14:32:06
|
 |
 |
Я же не хочу «трогать» валюту.
П..ец ну наде же быть такими идиотами))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
01.07.2011 14:50:00
|
 |
 |
Три стадии обнищания белорусов: 1. Денег нет. 2. Денег нет совсем. 3. Денег нет совсем. Нужно продавать валюту. :))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|