...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Картотека 01.07.2011 10:30:21
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку.
Но на вал. р/с есть деньги.
Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.07.2011 15:05:04
из практики.есть задолженость по налогам. Обычно звонит инспектор и прашивает. Вы как? до первого перечислите. Если да, то обычно счета не арестовывают.
Если арест на счете и выставляют, то по практике это не 23 число а число так 27. А до 27 если задолженость небольшая, то может «беличья» выручка поступить)
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 15:35:20
«Анонимно» 01.07.2011 10:46:33

Оформите заявление на неотложные нужды
________________________________
К слову это написала на случай если нет бел. руб, мало валюты когда поступят деньги что бы закрыть налоги не знаете то неотложка позволит проплачивать хотя бы самое необходимое для работы и за это время думать как закрыть налоги.
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:22:58
Ну не знай... Никто у нас валюту не трогал в таких же ситуациях. Всегда опаздываем платить налоги..
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 16:36:57
Без вашего согласия и заявление на списание со счета ,налоговая не может списать деньги с валютного счета,налоговая может только наложить арест на счета,по мере поступления денег на текущий счет картотека спишется.
Беларусь
Клубничка 01.07.2011 17:20:11
Ну не знай... Никто у нас валюту не трогал в таких же ситуациях. Всегда опаздываем платить налоги..
*************
А у нас полгода не трогали валюту, потом только в путь- арест на все счета,в т.ч. и на валютные,только поступила валюта -тут же естественно списывалась.


Тем более у автора есть валюта на счете, спишут по курсу нац.банка, а могли бы продать подороже и заплатить налоги.
Вопрос не стоит обсуждения
Беларусь
Юра 01.07.2011 17:26:16
«Анонимно» 01.07.2011 16:36:57

Без вашего согласия и заявление на списание со счета ,налоговая не может списать деньги с валютного счета,налоговая может только наложить арест на счета,по мере поступления денег на текущий счет картотека спишется.
___
аха-ха :)
Беларусь
Клубничка 01.07.2011 17:34:58
аха-ха :)
**********
вот и я про тоже
Беларусь
"Анонимно" 02.07.2011 12:41:41
У НАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. САМИ ПРОДАЛИ ВАЛЮТУ И ЗАПЛАТИЛИ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Беларусь
"Анонимно" 02.07.2011 12:42:01
ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО САМ БАНК
Беларусь
Olga V 02.07.2011 12:44:00
Да все тут какое-то аха-ха :)
По-моему, кто-то прикалывается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru