| |
|
|
| |
|
|
Картотека
01.07.2011 10:30:21
|
 |
 |
В понедельник надо платить налоги, на р/с денег не хватит, попадем на картотеку. Но на вал. р/с есть деньги. Интересует вопрос, спишутся ли они в счет погашения задолженности автоматически или я должно что-то предпринять? Вообще-то мы не хотели бы, чтобы они списывались.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.07.2011 15:05:04
|
 |
 |
из практики.есть задолженость по налогам. Обычно звонит инспектор и прашивает. Вы как? до первого перечислите. Если да, то обычно счета не арестовывают. Если арест на счете и выставляют, то по практике это не 23 число а число так 27. А до 27 если задолженость небольшая, то может «беличья» выручка поступить)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 15:35:20
|
 |
 |
«Анонимно» 01.07.2011 10:46:33
Оформите заявление на неотложные нужды ________________________________ К слову это написала на случай если нет бел. руб, мало валюты когда поступят деньги что бы закрыть налоги не знаете то неотложка позволит проплачивать хотя бы самое необходимое для работы и за это время думать как закрыть налоги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 16:22:58
|
 |
 |
Ну не знай... Никто у нас валюту не трогал в таких же ситуациях. Всегда опаздываем платить налоги..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 16:36:57
|
 |
 |
Без вашего согласия и заявление на списание со счета ,налоговая не может списать деньги с валютного счета,налоговая может только наложить арест на счета,по мере поступления денег на текущий счет картотека спишется.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
01.07.2011 17:20:11
|
 |
 |
Ну не знай... Никто у нас валюту не трогал в таких же ситуациях. Всегда опаздываем платить налоги.. ************* А у нас полгода не трогали валюту, потом только в путь- арест на все счета,в т.ч. и на валютные,только поступила валюта -тут же естественно списывалась.
Тем более у автора есть валюта на счете, спишут по курсу нац.банка, а могли бы продать подороже и заплатить налоги. Вопрос не стоит обсуждения
Беларусь
|
 |
 |
Юра
01.07.2011 17:26:16
|
 |
 |
«Анонимно» 01.07.2011 16:36:57 Без вашего согласия и заявление на списание со счета ,налоговая не может списать деньги с валютного счета,налоговая может только наложить арест на счета,по мере поступления денег на текущий счет картотека спишется. ___ аха-ха :)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
01.07.2011 17:34:58
|
 |
 |
аха-ха :) ********** вот и я про тоже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.07.2011 12:41:41
|
 |
 |
У НАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ. САМИ ПРОДАЛИ ВАЛЮТУ И ЗАПЛАТИЛИ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.07.2011 12:42:01
|
 |
 |
ИМЕЛА ВВИДУ, ЧТО САМ БАНК
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
02.07.2011 12:44:00
|
 |
 |
Да все тут какое-то аха-ха :) По-моему, кто-то прикалывается.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|