а я эти копейки перекрываю на другого сотрудника. Это же копейки Д 70.1.Петров К 70.1 Сидоров
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 13:37:02
Копейки можно списывать в месяце увольнения работника или же по истечении 3 лет(срок исковой давности)?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 13:42:16
как все серьезно тут
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 14:07:50
3 года
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 14:20:22
А «перекрывать» на другого сотрудника НЕЛЬЗЯ. Надо закрывать Д92К70 -на одного остаток и Д70К92 -на другого и та и другая проводка учитывается при налоге на прибыль. К92 учитывается при УСН (д92-нет). Три года можно ждать, можно не ждать КАК ВАМ БУДЕТ удобно. Налоговики в данном случае не вяжутся к сроку исковой давности.
Беларусь
Людмила01.07.2011 14:28:50
Мне бы такие проблемы... В конце месяца по всем уволенным в нем все «хвосты», явно связанные с округлениями- на 92. Если суммы побольше (по разным причинам случается), то по истечении 3 месяцев (исковая по трудовым).
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:05:08
Людмила, дайте ссылку на исковую по трудовым.Долго ждать три года.
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:37:28
так а чего копейки не перечислили?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:50:35
Кому перечислить? Банку?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:54:30
«Анонимно» 01.07.2011 15:50:35
Кому перечислить? Банку? ============================ Яны про карточки гутарили. Так шо не банку а работнику. Я так эти копейки на Велком засылаю)))
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 15:58:07
92 учитываемые?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 16:06:00
«Анонимно» 01.07.2011 15:54:30
А как банк списывает копейки, которые не выдал банкомат с кассой сговорившись?
Беларусь
"Анонимно"01.07.2011 16:06:11
92 учитываемые? __ если мелкие суммы зависли - то К92 учит, а д92 не учит.:-) а вообще-то инструкция по инвентаризации есть. т.е. эти «хвостики» - дебит. или кредит. задолж-ть (по расчетам с персоналом).