| |
|
|
| |
|
|
Амн
01.07.2011 11:49:47
|
 |
 |
уволился сотрудник остались копейки. проводка 70 91 или 70 92?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
01.07.2011 16:13:19
|
 |
 |
А как банк списывает копейки, которые не выдал банкомат с кассой сговорившись? __ что значит «сговорившись».:-) есть переходящие остатки от одного снятия налички вами и последующими снятиями, если карт-счет действующий. а когда закрытие карт-счета, ну, там какие-то рубли из-за расхождения номинала наличн. бел. рублей при выдаче налом может образоваться, но то ж мелочь, до 10руб.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 16:19:23
|
 |
 |
но то ж мелочь, до 10руб.:-) ****** И у меня тоже мелочь, до 10 руб. У меня каждый уволенный- список в банк об увольнении. Меня интересует ссылка на нормативку об исковой по трудовым 3 месяца
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 18:07:42
|
 |
 |
про упомянутый срок в 3 мес. - это трудовое закон-во. ТК Ст.242. Сроки обращения за разрешением трудовых споров Работники могут обращаться в комиссию по трудовым спорам или в установленных законодательными актами случаях в суд в трехмесячный срок со дня, когда они узнали или должны были узнать о нарушении своего права, а по делам об увольнении - в суд в месячный срок со дня вручения копии приказа об увольнении или со дня выдачи трудовой книжки с записью об основании прекращения трудового договора либо со дня отказа в выдаче или получении указанных документов. При пропуске по уважительным причинам сроков, установленных настоящей статьей, они могут быть восстановлены соответственно комиссией по трудовым спорам или судом. __ и трудно себе представить ситуацию обращения в суд из-за 1-9 руб., о которых работник вовсе и не подозревает.:-) эти переходящие остатки на счетах расчета с персоналом - это бухг. и налоговый учет задолж-ти. мелочной.:-) удивительно - развести такую длительную беседу по столь ничтожному вопросу.:-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-23
|
|
| |
|
|