...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.07.2011 21:43:38
что ответить налоговой на письмо о том , почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.07.2011 8:29:32
что вы импортер
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 8:52:40
а если серьёзно
Беларусь
ЗГ 04.07.2011 9:03:42
Ну все же умные люди. Распишите о мировом экономическом кризисе, который добрался и до нашей страны и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:25:13
представляю все так и будут ссылаться на кризис
Беларусь
Автор 04.07.2011 9:29:30
распишу листов на 5 о кризисе...пусть читают
Беларусь
Olga V 04.07.2011 9:32:12
Ай, напишите, что обленились.
Беларусь
Ларри Флинт 04.07.2011 9:36:35
почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
_________________________
ушли в тень. ИМНС поймет-там тоже люди:)
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:40:19
почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?


А им дело? Не хотим работать. На жизнь достаточно, а зачем больше?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 9:41:38
я бы даже не отвечал на это письмо
есть декларация, баланс, пояснительная записка к балансу - пускай изучают
Беларусь
Анонимно 04.07.2011 9:42:54
напишите, что преобладает нехватка ден.средств у населения, или налоговики живут как в телевизоре?
Беларусь
Автор 04.07.2011 9:59:32
вариант про обленилась порадовал)
расчеру листок бумаги под линейку мелко и напишу плотненько (кризис же бумага дорогая, а выручка уменьшилась) обо всём, что вы мне посоветовали
Спасибо
Беларусь
ЗГ 04.07.2011 10:09:34
Зачем чертить? Ведь обленились... листок из тетрадки для первоклашек выдрать и меленько накатать, что достали уже своими почему :)
Беларусь
Автор 04.07.2011 10:14:17
ЗГ 04.07.2011 10:09:34

Зачем чертить? Ведь обленились... листок из тетрадки для первоклашек выдрать и меленько накатать, что достали уже своими почему :)
____________________
хороший вариант с листочком,ещё на жизнь пожаловаться, можно на мужа вспомнить как было в СССР, сравнить нас с Америкой например,а в конце попросить у них совета как жить дальше? итот же вопрос им почему так
Беларусь
протест 08.07.2011 16:06:36
Да достали они этими письмами!!
Беларусь
"Анонимно" 08.07.2011 16:15:50
типа того же..в соответсвии с п.п 1.3.1.4 п 1.3 постановления Коллегии МНС РБ от 28.01.2011 №1 проеден сравнительный анализ ФХД и уплаты налогов.По результатам установлено что выручка стала меньше.В результате налога им видите ли меньше стало. В соответствии с п.1 ст.81 Общей части Налоговогокод. просим предоставить письменные объяснения причин сни жения выручки в 1 квартале 2011 и перспективы увеличения выручки в 20011 г
Беларусь
Звездочка 08.07.2011 16:43:52
Да, вопросец, раньше писали, «в связи со снижением покупательской способностью населения», теперь пунктик не прокатит. Может написать в связи с повышенным спросом на социально значимые товары, и снижением на товары относящиеся к виду «роскошь»?
Беларусь
Тат 08.07.2011 21:59:16
Интересно,вот нам ни разу никаких писем не присылали с каверзными вопросами.
Беларусь
МОХ 09.07.2011 16:39:58
ЗГ 04.07.2011 9:03:42

Ну все же умные люди. Распишите о мировом экономическом кризисе, который добрался и до нашей страны и т.д.
_______________________________
какой кризыис ? Вы что?
кратковременный финансовый сбой!
Беларусь
МОХ 09.07.2011 16:45:43
Вот хорошее ёмкое определение:
«Жизнь стала такой дорогой, что пришлось перейти на пиратскую версию.»
)))))
Беларусь
Клубничка 09.07.2011 16:54:37
какой кризыис ? Вы что?
кратковременный финансовый сбой!
****************
Вот что-то в этом роде мне ответили в ИМНС на моё заявление о кризисе))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru