| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.07.2011 21:43:38
|
 |
 |
что ответить налоговой на письмо о том , почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Я
11.07.2011 11:49:26
|
 |
 |
всетки мне больше всего нравится вариант: « а нас устраивает... больше не надо.. уже и так почти при коммунизме живем.. деньги эти пихать некуда»
Беларусь
|
 |
 |
Лора К.
11.07.2011 11:52:05
|
 |
 |
а мне нравится: в связи с кратковременным финансовым сбоем. день два (квартал-другой) и все будет хорошо (закроется)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.07.2011 12:04:07
|
 |
 |
Напишите как АГЛ сказал- месяца через три вы об этом забудете и усе будет добра)))
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
11.07.2011 12:07:41
|
 |
 |
Напишите как АГЛ сказал- месяца через три вы об этом забудете и усе будет добра))) ------------ надо взять на вооружение :)))
Беларусь
|
 |
 |
Анекдот
11.07.2011 12:10:26
|
 |
 |
Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации: «Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т. д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты. Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет»
Беларусь
|
 |
 |
Скрепка
11.07.2011 12:17:03
|
 |
 |
Прочитала вслух у себя в кабинете анекдот. :)))))). Смеемся до сих пор. Спасибо за смехотерапию.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
11.07.2011 13:30:58
|
 |
 |
...я пока так и не отетила на письмо..смотрю ответов прибавилось) Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|