...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.07.2011 21:43:38
что ответить налоговой на письмо о том , почему выручка в этом году уменьшилась по сравнению с прошлым?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 11.07.2011 11:49:26
всетки мне больше всего нравится вариант:
« а нас устраивает... больше не надо.. уже и так почти при коммунизме живем.. деньги эти пихать некуда»
Беларусь
Лора К. 11.07.2011 11:52:05
а мне нравится: в связи с кратковременным финансовым сбоем.
день два (квартал-другой) и все будет хорошо (закроется)
Беларусь
"Анонимно" 11.07.2011 12:04:07
Напишите как АГЛ сказал- месяца через три вы об этом забудете и усе будет добра)))
Беларусь
Скрепка 11.07.2011 12:07:41
Напишите как АГЛ сказал- месяца через три вы об этом забудете и усе будет добра)))
------------
надо взять на вооружение :)))
Беларусь
Анекдот 11.07.2011 12:10:26
Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
«Уважаемый Петр Иванович, на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, в связи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом: все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т. д), требования налоговой, зарплатная ведомость, акты сверок с контрагентами и т. д. складываются в одну стопку, тщательно перемешиваются и вытаскивают три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет»
Беларусь
Скрепка 11.07.2011 12:17:03
Прочитала вслух у себя в кабинете анекдот. :)))))). Смеемся до сих пор. Спасибо за смехотерапию.
Беларусь
Автор 11.07.2011 13:30:58
...я пока так и не отетила на письмо..смотрю ответов прибавилось) Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru