...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Портал ФСЗН 04.07.2011 13:19:37
Слушайте, сколько этот портал будет над нами издеваться? Он полноценно никогда не работал и не работает...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ММ 04.07.2011 13:21:29
вот-вот, и это первые числа отчетности..
Кто-нить дозвонился по их телефонам, внятное что сказали?
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:21:43
согласна (((( нет сил уже
Беларусь
Автор 04.07.2011 13:22:30
Я позвонили своему инспектору. Ответ-на портале проблемы...Говорю, а он вообще без проблем когда-нибудь работает. Она засмеялась...
Беларусь
Лена 04.07.2011 13:22:46
И не говорите :((((
Сейчас поеду в ФОНД с флэшкой и скажу всё, что я думаю об их ПОРТАЛЕ :((((((((
Беларусь
Автор 04.07.2011 13:23:00
И главное, никто не в ответе...
Беларусь
ОК 04.07.2011 13:28:19
писали-ж уже, будет нормально работать со вторника.
Беларусь
"Анонимно" 04.07.2011 13:33:46
может давайте все звонить им дружно. А на флэшке можно?
Беларусь
Автор 05.07.2011 12:44:04
Сегодня портал тоже не работает
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 12:48:07
А у меня срок действия ключа в четверг заканчивается, думала быстренько отправлю, а до октября как-нибудь сделаю новый ключ. А тут кукиш вам....
Беларусь
Лена 05.07.2011 12:49:36
я вчера ходила в ФСЗН Московского р-на. инспектор приняла отчет на флэшке. они там сами психуют. говорят,как отчетность-так начинаются всякие сбои на портале. а ПУ не принимают на флэшке. извинялись, просили пару дней подождать.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:24:52
На на бумаге отчет ФСЗН принимать еще обязаны? или только на флешке
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:28:30
Принимают на флэшке, я съездила и сдала, чем сидеть и смотреть на 30сек лучше 30-60 минут на прогулку потратить. По телефонам 2 дня до 11 не работал.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:32:04
А я отправила вчера вечером из дома часов в восемь. Наверное,пора время работы переносить на ночное)))))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 13:36:55
С флешкой бесполезно ехать.Они сами на портал попасть не могут.Сидят злые.
Беларусь
молодо-зелено 05.07.2011 13:38:48
Это потому что бесплатно всё.
Беларусь
Лена 05.07.2011 13:41:06
С флешкой бесполезно ехать.Они сами на портал попасть не могут.Сидят злые.

точно! у меня просто инспектор нормальная. хорошо,что я взяла отчет на бумаге...она приняла,сказала сама всё сделает
Беларусь
Отчет на бумаге 05.07.2011 13:50:18
2. Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:
менее 50 человек - отчет представляют на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа.

Так что несите распечатанный бумажный экземпляр, кому можно, и путь попробуют не принять.
Беларусь
АНМИ 05.07.2011 14:04:32
А где скачать новую форму отчёта? На портале что-то не вижу. Ткните носом пож.
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:14:04
Всегда отправляла в первых числах, проблем не было! А сейчас еще до 20 полно дней, а выйти на портал невозможно!
Беларусь
Елена 05.07.2011 14:21:24
Только что, ради интереса, связалась с порталом с первого раза, за одно и отчёт проверила.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru