...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Портал ФСЗН 04.07.2011 13:19:37
Слушайте, сколько этот портал будет над нами издеваться? Он полноценно никогда не работал и не работает...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 14:27:46
Елена 05.07.2011 14:21:24
Только что, ради интереса, связалась с порталом с первого раза, за одно и отчёт проверила.
-------------------------
Что ж Вы наделали? Сейчас все разом ринулись на портал и он опять завис - «Достигнуто максимально допустимое количество подключений к Порталу Фонда.
Приносим извинения за неудобства»
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:44:15
а сейчас по-моему он вообще умер...
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:49:51
А у меня пишет, то максимальное количество пользователей, то на сайте ведуться восстановительные работы. Что за бред!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 14:57:58
А если на флешке сохранить отчет с расширением sgn, и с домашенего компьютера отправить (ключ тоже на флешке) получиться?
Беларусь
Лора К 05.07.2011 15:42:12
может кто пробовал? а ночью он работает?
Беларусь
БТР 05.07.2011 16:08:49
А к чему эта спешка, если срок сдачи отчетов ДО 20-ГО ЧИСЛА? И к тому же (в отличие от налогового эл.декларирования).Всё это бесплатно...Мне нравится, а если нервишки не в порядке -есть народные средства!
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:38:35
Про ночью не знаю, но в 6-00 утра работает быстенько-скоренько
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:38:47
Скажите, как получить форму из фонда, которую надо заполнять?
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 16:42:10
«Анонимно» 05.07.2011 16:38:47

Скажите, как получить форму из фонда, которую надо заполнять?
===================================
Для этого нужно сначала зайте на сайт под своим сертификатом( шо зараз проблематично) и там на вкладке 4-фонд слева под надпись закрузить файл(кажись так) будет и получить форму. Вот ее и скачивайте и она уже будет с заполнеными данными за 1 квартал
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 17:00:04
Спасибо, только что загрузила, может заработал!
Беларусь
Илоночка 05.07.2011 17:20:16
Да, я тоже только после 17-00 пробилась)))
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 17:22:26
Это нормально, если в протоколе обработки написано, что отчёт принят каким-то Администратором района, а не нашим инспектором, как раньше? У все так?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru