| |
|
|
| |
|
|
Портал ФСЗН
04.07.2011 13:19:37
|
 |
 |
Слушайте, сколько этот портал будет над нами издеваться? Он полноценно никогда не работал и не работает...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.07.2011 14:27:46
|
 |
 |
Елена 05.07.2011 14:21:24 Только что, ради интереса, связалась с порталом с первого раза, за одно и отчёт проверила. ------------------------- Что ж Вы наделали? Сейчас все разом ринулись на портал и он опять завис - «Достигнуто максимально допустимое количество подключений к Порталу Фонда. Приносим извинения за неудобства»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:44:15
|
 |
 |
а сейчас по-моему он вообще умер...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:49:51
|
 |
 |
А у меня пишет, то максимальное количество пользователей, то на сайте ведуться восстановительные работы. Что за бред!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 14:57:58
|
 |
 |
А если на флешке сохранить отчет с расширением sgn, и с домашенего компьютера отправить (ключ тоже на флешке) получиться?
Беларусь
|
 |
 |
Лора К
05.07.2011 15:42:12
|
 |
 |
может кто пробовал? а ночью он работает?
Беларусь
|
 |
 |
БТР
05.07.2011 16:08:49
|
 |
 |
А к чему эта спешка, если срок сдачи отчетов ДО 20-ГО ЧИСЛА? И к тому же (в отличие от налогового эл.декларирования).Всё это бесплатно...Мне нравится, а если нервишки не в порядке -есть народные средства!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:38:35
|
 |
 |
Про ночью не знаю, но в 6-00 утра работает быстенько-скоренько
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:38:47
|
 |
 |
Скажите, как получить форму из фонда, которую надо заполнять?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:42:10
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 16:38:47 Скажите, как получить форму из фонда, которую надо заполнять? =================================== Для этого нужно сначала зайте на сайт под своим сертификатом( шо зараз проблематично) и там на вкладке 4-фонд слева под надпись закрузить файл(кажись так) будет и получить форму. Вот ее и скачивайте и она уже будет с заполнеными данными за 1 квартал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 17:00:04
|
 |
 |
Спасибо, только что загрузила, может заработал!
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
05.07.2011 17:20:16
|
 |
 |
Да, я тоже только после 17-00 пробилась)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 17:22:26
|
 |
 |
Это нормально, если в протоколе обработки написано, что отчёт принят каким-то Администратором района, а не нашим инспектором, как раньше? У все так?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|