| |
|
|
| |
|
|
ТТН
05.07.2011 15:05:56
|
 |
 |
Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет. Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ХХХ
05.07.2011 15:13:52
|
 |
 |
А что везти и он на своем транспорте?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.07.2011 15:26:54
|
 |
 |
Купить хотя бы 10 бланков ТТН-1. В наши дни это можно сделать один раз выйдя из офиса, чтобы их получить.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 16:35:22
|
 |
 |
ну, купим...купим:( он на своем транспорте. а мы торгуем фильтрами для авто..(мелочь)....скандалит ужас!!!
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.07.2011 16:37:04
|
 |
 |
Он ИП-шник?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:37:59
|
 |
 |
И правильно скандалит. чего он из-за вашей лени должен страдать
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 16:43:34
|
 |
 |
не ИПэшник... я его понимаю,но что я могу сделать,если я тут только месяц работаю и про ТТН уже сто раз говорила? дирик всё отмахивался....«потом-потом»...а мне сейчас выслушивай:(((
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
05.07.2011 16:48:10
|
 |
 |
Ну отснимите ему ТН чтобы подложил к путевому (извинитесь) Кстати, у него путевой есть? Если путевого нет не имеете права выписывать ТТН
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:51:03
|
 |
 |
ВМ 05.07.2011 16:48:10 Ну отснимите ему ТН чтобы подложил к путевому (извинитесь) Кстати, у него путевой есть? Если путевого нет не имеете права выписывать ТТН ================================== Не несите ахинею. Скоки можно уже а? Где в инструкции написан этот маразм? Написано- факт перевозки на авто а уж с путевым или без не чего не говориться. К томуже путевые можно и не вести и шо не будете выписывать ТТН?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 16:51:43
|
 |
 |
есть у него путевой...ай...:(((
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.07.2011 16:51:48
|
 |
 |
Вот-вот, а путевой у него есть?
ТТН стоят копейки, сами закажите, сами оплатите. Я думаю дир даже и не заметит,ну, а если что, на круглын глаза дира, так вы же сказали купим-купим, вот я и купила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:52:14
|
 |
 |
А что забить в №п/л? Нельзя писать без п/л
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 16:56:20
|
 |
 |
ММ 05.07.2011 16:51:48 сами закажите, сами оплатите. Я думаю дир даже и не заметит, ____________ Прикол!!! Видили б Вы, как он выписку утром вдоль и поперек смотрит:)))) обхохочешься:))))))))) Утром не помнит,что вчера было :))))))) Я так уже 20-ФС купила 100 шт на сумму 10080=! Так пищал!!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 16:56:38
|
 |
 |
«Анонимно» 05.07.2011 16:52:14 А что забить в №п/л? Нельзя писать без п/л =================================== Во первых где написано шо нельзя а во вторых нечего и не писать.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.07.2011 17:02:01
|
 |
 |
Ничо не понял. а зачем ему ТТН? Чем ТН не устраивает? --- а овтетить проще простого - пущай звонит вашему директору. и телефон директора ему дайте - убъете кучу зайцев: - с покупателем спорить не придётся - самой выбираться из офиса за ттн не придёца - появятся ТТНки н будущее - появится время разложить косынку, пока дирик вам их привезёт
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.07.2011 17:02:42
|
 |
 |
Автор, ваш клиент прав. Поэтому единственный выход в данный момент либо перевести стрелки на дирика, либо сейчас мило ему улыбаться (клиенту) и рассказывать сказки что ТТН-ки закончились прямо перед его приходом, много оказалось отгрузок, не спланировали расход бланков , проморгали и т.д и т.п. и попытаться впихнуть тн.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 17:03:26
|
 |
 |
Aligator 05.07.2011 17:02:01
догонит и привезет , особенно если телефон дам :((((((((
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.07.2011 17:05:57
|
 |
 |
ну ну вы вся смешная такая :) Как вы можете выписать ТТН, если директор не даёт вам это сделать? Все вопросы к нему полюбасу!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 17:05:57
|
 |
 |
ММ 05.07.2011 17:02:42 кажись уговорила...:) надоело,видать ему время терять...ещё ж до Гомеля пилить :) а дирику плевать... это мои проблемы, скажет:((( поеду завтра в магазин :)))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
05.07.2011 17:09:33
|
 |
 |
вот и умничка :) --- Скажите еще чтоб он детальку в карман пинджака положил, вместо авто - и тогда уж ну совсам всё по правилам с ТН получица ))))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
05.07.2011 17:13:27
|
 |
 |
Какой магазин? По телефону делаете заказ, только правильно код бланка укажите, скинут платежку на факс, и все дела.
Т.к. у нас небольшое кол-во, то мы звказывали на РУП «Белпочта», пр. Незивисимости, 10. Правда, это было в октябро прошлого года. Может что изменилось и ТТН-ки стали в магазинах провадать)))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|