...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТН 05.07.2011 15:05:56
Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет.
Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 05.07.2011 17:14:39
Aligator 05.07.2011 17:09:33

ага...:))))))))))))))
тем более, что дирик и отпуск разрешил, и сдал грузоотправитель он же :)))))))))))) расписался и уехал куда-то....:))))))))
Беларусь
Автор 05.07.2011 17:17:46
ММ 05.07.2011 17:13:27

Какой магазин?
__________________
РУП «Белбланкавыд»...при Московской ИМНС...не хоцяць они по факсу :(((
Беларусь
"Анонимно" 05.07.2011 17:44:34
представить себя на месте клиента и успокоиться. смешные люди. путаете «не хочу» и «не должен». не хозяйственная деятельность для бухгалтерии существует, а бухгалтерия для хоз.деятельности. и хорошо бы большинство бухгалтеров это усвоило.
Беларусь
каття Автору 06.07.2011 12:18:37
интересно, вот писать здесь про всю вашу ситуацию у Вас есть, а купить ТТН - нет.
Беларусь
Автор 06.07.2011 12:35:28
каття06.07.2011 12:18:37

интересно, вот писать здесь про всю вашу ситуацию у Вас есть, а купить ТТН - нет.
_______________

читать надо было сначала :)))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 14:11:41
Я тоже согласна, клиент в днном случае абсолютно прав. Есть путевой выписывайте ТТН-1. А есть они у вас или нет - это уже ваши проблемы, его это ни каким боком не трогает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru