| |
|
|
| |
|
|
ТТН
05.07.2011 15:05:56
|
 |
 |
Во достал покупатель! У меня бланки ТН-2. ТТН-1 нет. Покупатель орёт,чтоб выписывали ТТН-1. Он из Гомеля. Мы в Минске. Чтоб ему ответить такое,чтоб не обидеть? :)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
05.07.2011 17:14:39
|
 |
 |
Aligator 05.07.2011 17:09:33 ага...:)))))))))))))) тем более, что дирик и отпуск разрешил, и сдал грузоотправитель он же :)))))))))))) расписался и уехал куда-то....:))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
05.07.2011 17:17:46
|
 |
 |
ММ 05.07.2011 17:13:27 Какой магазин? __________________ РУП «Белбланкавыд»...при Московской ИМНС...не хоцяць они по факсу :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.07.2011 17:44:34
|
 |
 |
представить себя на месте клиента и успокоиться. смешные люди. путаете «не хочу» и «не должен». не хозяйственная деятельность для бухгалтерии существует, а бухгалтерия для хоз.деятельности. и хорошо бы большинство бухгалтеров это усвоило.
Беларусь
|
 |
 |
каття Автору
06.07.2011 12:18:37
|
 |
 |
интересно, вот писать здесь про всю вашу ситуацию у Вас есть, а купить ТТН - нет.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
06.07.2011 12:35:28
|
 |
 |
каття06.07.2011 12:18:37 интересно, вот писать здесь про всю вашу ситуацию у Вас есть, а купить ТТН - нет. _______________
читать надо было сначала :)))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 14:11:41
|
 |
 |
Я тоже согласна, клиент в днном случае абсолютно прав. Есть путевой выписывайте ТТН-1. А есть они у вас или нет - это уже ваши проблемы, его это ни каким боком не трогает.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|