| |
|
|
| |
|
|
Комиссия за карт счет
07.07.2011 14:44:03
|
 |
 |
Не кидайте тапками. Какая сейчас комиссия за зачисление денег на карт-счет работников? Мы в ВТБ , у нас 2% дирик кричит это много.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
07.07.2011 14:45:23
|
 |
 |
Белсвиссбанк 1%
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
07.07.2011 14:45:40
|
 |
 |
БИБ - 1,2%, считаем, что много.
Беларусь
|
 |
 |
Lola
07.07.2011 14:46:53
|
 |
 |
у меня БПС-2%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:46:56
|
 |
 |
БелВЭБ 1%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:48:39
|
 |
 |
У нас в ВТБ 2,1%
Беларусь
|
 |
 |
LIZA
07.07.2011 14:49:33
|
 |
 |
Приор - 1%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:49:52
|
 |
 |
белинвестбанк - 1,2%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:50:10
|
 |
 |
альфа-банк - 1,5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:52:28
|
 |
 |
Приорбанк-2%...Тоже дирик пищит:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:55:36
|
 |
 |
у меня бпс 1,5% на карточки, 2% на чековую
Беларусь
|
 |
 |
Jani
07.07.2011 14:56:49
|
 |
 |
У нас ВТБ 0.8%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 14:58:02
|
 |
 |
А когда дирик счет в этом банке открывал, чем думал? Пускай на себя пеняет :)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 14:58:27
|
 |
 |
У нас ВТБ 0.8% ____________ Подскажите ваш тарифный план, плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:01:18
|
 |
 |
МТБанк 1,5%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:02:55
|
 |
 |
Москва-Минск 1,8%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:03:44
|
 |
 |
Паритетбанк - 2% (чтобы снимать без комиссии в «чужих» банкоматах) или 1,5% (только банкоматы Паритета и банков-партнеров)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:05:05
|
 |
 |
Газпромбанк 1,5%
Беларусь
|
 |
 |
Мурочка
07.07.2011 15:28:13
|
 |
 |
Белвнешэкономбанк - 0,3%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:30:37
|
 |
 |
Приор -1,2%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:33:14
|
 |
 |
Надо анализировать все комиссии вместе, т.к. столкнуласть с тем, что если комиссия за зачисление на карт-счета, меньше, то комиссия за валютные перевод, снятие наличных или процентные ставки по кредитам выше. Короче каждый банк специализируется на своем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|