...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия за карт счет 07.07.2011 14:44:03
Не кидайте тапками. Какая сейчас комиссия за зачисление денег на карт-счет работников? Мы в ВТБ , у нас 2% дирик кричит это много.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Наталия 07.07.2011 15:34:21
А нам Хоум Кредит банк предложил перейти к ним на зарплатный проект (без открытия расчетного счета) под 0,1 %. Они такую комиссию предлагают предприятиям, у которых численность более 100 чел.
Беларусь
"Анонимно" 07.07.2011 15:39:45
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)
Беларусь
Наталия 07.07.2011 15:40:17
Можно в банк написать письмо, привести доводы, например, что у вас увеличился месячный ФОТ и т.д., и попросить снизить комиссию. Например, мы в Беларусбанке начинали с 2%, в несколько приемов дошли до 1,3%.
Беларусь
Jara 07.07.2011 15:41:41
у нас по карточкам Технобанка комиссия 0,7%
по Белсвиссбанку все что касается зарплаты под 1%, а снятие командировочных и хоз расходов уже под 2%
Беларусь
Автор 07.07.2011 15:41:45
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)
________________________
Обидно, то что банкоматв ВТБ-мало, а банков партеров у них нет. Т.е. и предприятие платит 2% и работник может деньги без процентов снять только в их банкоматах, в банкомах др.банков только с комиссией.
Беларусь
Наталия 07.07.2011 15:41:51
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)

Считаю, что взваливать на работников бремя коммиссий просто бесчеловечно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru