| |
|
|
| |
|
|
Комиссия за карт счет
07.07.2011 14:44:03
|
 |
 |
Не кидайте тапками. Какая сейчас комиссия за зачисление денег на карт-счет работников? Мы в ВТБ , у нас 2% дирик кричит это много.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Наталия
07.07.2011 15:34:21
|
 |
 |
А нам Хоум Кредит банк предложил перейти к ним на зарплатный проект (без открытия расчетного счета) под 0,1 %. Они такую комиссию предлагают предприятиям, у которых численность более 100 чел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.07.2011 15:39:45
|
 |
 |
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
07.07.2011 15:40:17
|
 |
 |
Можно в банк написать письмо, привести доводы, например, что у вас увеличился месячный ФОТ и т.д., и попросить снизить комиссию. Например, мы в Беларусбанке начинали с 2%, в несколько приемов дошли до 1,3%.
Беларусь
|
 |
 |
Jara
07.07.2011 15:41:41
|
 |
 |
у нас по карточкам Технобанка комиссия 0,7% по Белсвиссбанку все что касается зарплаты под 1%, а снятие командировочных и хоз расходов уже под 2%
Беларусь
|
 |
 |
Автор
07.07.2011 15:41:45
|
 |
 |
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром) ________________________ Обидно, то что банкоматв ВТБ-мало, а банков партеров у них нет. Т.е. и предприятие платит 2% и работник может деньги без процентов снять только в их банкоматах, в банкомах др.банков только с комиссией.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
07.07.2011 15:41:51
|
 |
 |
есть два способа снятия процентов, как мне объяснили в нашем белгазпромбанке. можно предприятию платить, по-моему 1% за перечисление денег. тогда с работников при снятии суммы будет сниматья 1% комиссии. а можно предприятию платить 2% за перечисление. тогда работники могут снимать деньги в любом банкомате без комиссии. кроме тех вариантов, когда снятие происходит в сберкассе (ну или в банке кассиром)
Считаю, что взваливать на работников бремя коммиссий просто бесчеловечно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|