| |
|
|
| |
|
|
Наталья
08.07.2011 14:03:40
|
 |
 |
СЕМЬЯ Сегодня день семьи.Подскажите,плиз,куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
08.07.2011 14:07:08
|
 |
 |
а «недорого» для Вас это скока? :)))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:12:21
|
 |
 |
Сеньор Помидор
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
08.07.2011 14:14:28
|
 |
 |
Можно сходить на площадь и посидеть и похлопать в ладоши
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:16:54
|
 |
 |
Бондик 08.07.2011 14:14:28
Гы:))))))))) И «посидеть» сердито :((((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:23:51
|
 |
 |
«Анонимно» 08.07.2011 14:12:21
Сеньор Помидор
Вы не местный? или с памятью траблы? Есть «Эль-Помидор» только
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:25:16
|
 |
 |
а сейчас практически везде «не дорого» если брать за базу например курс доллара.
У меня товарищ рестораторствует. дак говори «полная Ж». народ практически перестал ходить. в будние дни вообще не работают. в выходные - вместо полного зала на 140 чел. от силы 20-30 чел. аннулировано 6 заказов на свадебные банкеты - клиенты сказали «няма грошай» - дома пасербаем водку пад аливье и шкварки«. Сократили половину штата. Ну и про цены - как итог. В белках - или вообще не подняли, или подняли на 10-20% - на удорожание продуктов. Так что если пересчитать в валюто - то сегодня раза в два дешевле прогуляться по кафешкам чем раньше.... Места по идее всегда будут... и заказ долго ждать не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:28:09
|
 |
 |
Да...Только что пообедала в кафе возле офиса...20000= (солянка,блинчики,сок)...отлично!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:29:13
|
 |
 |
Вот вам пример. (т.к. за все не скажу, на самом деле это ж надо походить по многим заведениям после такого обвала и сравнить) Но вчера в «Законе бутерброда» салат 15000-19000, горячее 27000- и что-то около 40000, кофе еспрессо 7000, дессерт 16000, вино белое сухое грузинское (хотя кто его знает?)) 100гр. - 10000.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:29:34
|
 |
 |
добавлю, и народ там был)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:31:18
|
 |
 |
лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:31:45
|
 |
 |
Недорого и сердито - это дома!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:32:41
|
 |
 |
лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи _____________________________________________ А дайте пожалуйста адрес, куда их привезли
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:34:20
|
 |
 |
А откуда вы взяли что сегодня день семьи? Отсюда - «привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:36:16
|
 |
 |
как только подъедете к Лошице - увидите толпу фанатиков
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 14:41:29
|
 |
 |
ехать можно от пл Независимости на авт.123 до ост. Чижевских. сказали, по дороге увидите. тел для справок 6851588
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:00:08
|
 |
 |
Дома посидите. На то он и день семьи, чтоб дома вместе побыть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:05:16
|
 |
 |
как только подъедете к Лошице - увидите толпу фанатиков ________________________________ Я как раз таки нормальная! Вчера отстояла 6 часов в очереди и не жалею.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:16:13
|
 |
 |
лучше бы с семьей дома провели эти 6 часов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 15:25:43
|
 |
 |
деньгу за просмотр мощей просят?
Беларусь
|
 |
 |
Мира
08.07.2011 15:29:23
|
 |
 |
Были в среду в цирке с семьей. Представление супер! Муж сказал, что лучше еще не видел. Программа рассчитана больше на взрослых, сложные и красивые номера.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|