| |
|
|
| |
|
|
Наталья
08.07.2011 14:03:40
|
 |
 |
СЕМЬЯ Сегодня день семьи.Подскажите,плиз,куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Шпулька
08.07.2011 15:43:41
|
 |
 |
Пиццерия Темпо в Бигзе - вкусно и в районе 120.000 вложитесь на 2 салата, 2 пиццы, пиво 4 бокала.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
08.07.2011 15:58:56
|
 |
 |
куда можно сходить с мужем посидеть?Конечно,чтобы недорого и сердито))) ____________________________________ На Октябрьскую площадь..похлопать в ладоши.. потом посидите.. ценник бюджетный.
и в районе 120.000 вложитесь на 2 салата, 2 пиццы, пиво 4 бокала. ________________________ под занавес только обрыгаться остается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:07:57
|
 |
 |
Пиццерия Темпо в Бигзе - вкусно и в районе 120.000 вложитесь на 2 салата, 2 пиццы, пиво 4 бокала. ====== Пипец...Налицца пивом по типу Бобров и схавать кусок теста с засохшей колбасой- праздник прям специально для дня семьи. Лучше уже пару кило мяса,коньячка и в лесок на шашлыки.По деньгам тоже самое,только без изжоги...
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
08.07.2011 16:11:16
|
 |
 |
Лучше уже пару кило мяса,коньячка и в лесок на шашлыки.По деньгам тоже самое,только без изжоги... _______________________ Истину говоришь. Тем более лето на дворе. Да и нет лучше места для двоих чем где-нибудь на берегу водоема. А можно просто погулять у водоема, взять в термос чаю и сделать бутиков. Лошицкий парк очень подходит для таких прогулок. Тихо и немноголюдно.
Беларусь
|
 |
 |
Юха
08.07.2011 16:16:38
|
 |
 |
А я на 3 июля вночь с женой вместе сотоварищами поехали на дачу «искать Папараць Кветку». После 00.00 пошли искать Кветку вокруг дач, до леса недошли «горючего» не хватило ))). Вернулись на «дозаправку» , а туть и светать начало... Есть что вспомнить, нафоткались. Дешево,весело,сердито. Расход: 10 литров солярки, 4 бутылки водки (еще осталось), 2 вина, палка сыровяленой колб, огурцы+помидоры, зелень с огорода + хорошее настроение + анекдоты. Вот и все.))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
08.07.2011 16:17:50
|
 |
 |
Лошицкий парк очень подходит для таких прогулок. Тихо и немноголюдно. _____________________________________ Да. Лошицкий парк-это красиво. Есть очень необычные деревья. Да и вообще... Гулять там можно долго-долго. И водоем есть, и уточки. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:28:10
|
 |
 |
))) Наталья, завтра, пожалуйста, отчитайтесь куда же вы все-таки с мужем сходили-съездили)))) Ну очень интересно, чей совет вам больше понравился))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:29:43
|
 |
 |
Приходите к нам в бильярдный клуб «Пирамида»! ул. Чернышевского, 10А.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
08.07.2011 16:30:36
|
 |
 |
А как насчет прогулки на лошадях?
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
08.07.2011 16:33:25
|
 |
 |
лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи ______________ а до скольки к мощам можно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:40:54
|
 |
 |
картошечки с селёдочкой....вечером делов-то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:41:25
|
 |
 |
Iriska 08.07.2011 16:33:25 лучше съездите в Лошицу (ост. Чижевских) - привезли мощи Петра и Февронии - покровителей семьи ______________ а до скольки к мощам можно? ______________ Без обеда...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 16:53:09
|
 |
 |
Slivki.by - ужин в р-не «Яблоко»
Беларусь
|
 |
 |
Фотинья
08.07.2011 18:02:59
|
 |
 |
Юха 08.07.2011 16:16:38
А я на 3 июля вночь с женой вместе сотоварищами поехали на дачу «искать Папараць Кветку». После 00.00 пошли искать Кветку вокруг дач, до леса недошли «горючего» не хватило ))). Вернулись на «дозаправку» , а туть и светать начало... Есть что вспомнить, нафоткались. Дешево,весело,сердито. Расход: 10 литров солярки, 4 бутылки водки (еще осталось), 2 вина, палка сыровяленой колб, огурцы+помидоры, зелень с огорода + хорошее настроение + анекдоты. Вот и все.))
Во дают , Купала с 06 на 07.07 в эту ночь ее искать надо - где Вы ходите или не доходите )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.07.2011 19:15:52
|
 |
 |
to Iriska 08.07.2011 16:33:25 круглосуточно. 10.07 после 20.00 увезут. деньги никто не требует. хотите - жертвуйте столько, сколько посчитаете нужным
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|