| |
|
|
| |
|
|
Будущая "пионерка"
12.07.2011 10:16:27
|
 |
 |
Уважаемые, как сейчас считается пенсия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 10:19:49
|
 |
 |
как бы не считали усероуна надурят кали вы не чиновник ти мент)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
12.07.2011 10:24:53
|
 |
 |
Виды пенсий разные. Размер считается в зависимости от вида.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.07.2011 10:28:25
|
 |
 |
Знаю, что усредниловка, но влияет ли зарплата побольше и в каком размере она должна быть?
Беларусь
|
 |
 |
Будущая "пионерка"
12.07.2011 10:29:37
|
 |
 |
Я всю жизнь работала бухгалтером, интересует пенсия по возрасту
Беларусь
|
 |
 |
пионеркауже
12.07.2011 10:32:29
|
 |
 |
От 700 до 800. Поздравляю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:37:03
|
 |
 |
460 после последнего повышения. Поздравьте меня...)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:40:04
|
 |
 |
460 после последнего повышения. Поздравьте меня...))))) ---- Работать надо было за белые деньги, а не за конверты. Поздравляю с задним умом.
Беларусь
|
 |
 |
Вопрос
12.07.2011 10:48:32
|
 |
 |
А кто знает как расчитывается пенсия? Как отпускные -или как?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 10:52:18
|
 |
 |
Работать надо было за белые деньги, а не за конверты. Поздравляю с задним умом. _____________________________________ Если бы конверты, я бы и не возражала! Да у меня законные 20 лет стажа были уже до 91г. И скорее моя беда, а не моя вина, что пришлось, чтобы не влачить жалкое существование, мотаться челночком. И кстати, я ни о чём не жалею, да и с задним моим умом, как и с передним полный абгемахт, чего и тебе анонимненький и злорадненький желаю, а так же желаю тебе хорошенечко разжиться на 700000 рубликов!)))))
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Буд пенсионерке
12.07.2011 10:55:32
|
 |
 |
Поищите по поиску, вопросы пенсиона обсуждались на бухбае 1001 раз:)) Например:
http://www.buh.by/mes.asp?t=247805&b=1
http://www.buh.by/mes.asp?t=150289&b=1 Вот здесь ещё спецы отвечали: =Все о пенсиях=
http://www.belta.by/ru/conference/i_180.html
Беларусь
|
 |
 |
зловредненький анонимчик
12.07.2011 10:57:25
|
 |
 |
чего и тебе анонимненький и злорадненький желаю, а так же желаю тебе хорошенечко разжиться на 700000 рубликов!))))) ------------ У меня 800 :-)))0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:01:33
|
 |
 |
У меня 800 :-)))0 ___________________________ Да ты миллионщик! Наверное в воскресенье и батон с изюмом покупаешь?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:18:19
|
 |
 |
Да ты миллионщик! Наверное в воскресенье и батон с изюмом покупаешь?)) ----- Неа, батон простой, но к нему шматок шкварки По воскресеньям - чарка.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:22:05
|
 |
 |
Неа, батон простой, но к нему шматок шкварки По воскресеньям - чарка. __________________________________________ Ну и стОило так корячиться за эти 800? У меня за мои 460 гораздо полнее продкрзинка.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:24:18
|
 |
 |
У меня за мои 460 гораздо полнее продкрзинка.))) ---- Вместо шкварки голова? И внутренности? Брррррррррр
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:25:11
|
 |
 |
Господа, Вы больны....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:26:36
|
 |
 |
Господа, Вы больны.... - нет, мы пенсионеры, почти европейские....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:27:44
|
 |
 |
Вместо шкварки голова? И внутренности? Брррррррррр ______________________________ Прошу заметить - это Ваши фантазии, не мои. Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.)) Пардон, если невольно задела ваши чуйства. Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:29:23
|
 |
 |
«Анонимно» 12.07.2011 11:25:11 Господа, Вы больны.... _______________________________________ А ты думаешь, что на 460 можно жить и быть здоровым?)) Да и какие мы господа? Господа все в Париже.))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:29:36
|
 |
 |
Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.)) ------- можно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|