...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Будущая "пионерка" 12.07.2011 10:16:27
Уважаемые, как сейчас считается пенсия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.07.2011 10:19:49
как бы не считали усероуна надурят кали вы не чиновник ти мент)))
Беларусь
Эд 12.07.2011 10:24:53
Виды пенсий разные. Размер считается в зависимости от вида.
Беларусь
Автор 12.07.2011 10:28:25
Знаю, что усредниловка, но влияет ли зарплата побольше и в каком размере она должна быть?
Беларусь
Будущая "пионерка" 12.07.2011 10:29:37
Я всю жизнь работала бухгалтером, интересует пенсия по возрасту
Беларусь
пионеркауже 12.07.2011 10:32:29
От 700 до 800. Поздравляю.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:37:03
460 после последнего повышения. Поздравьте меня...)))))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:40:04
460 после последнего повышения. Поздравьте меня...)))))
----
Работать надо было за белые деньги, а не за конверты.
Поздравляю с задним умом.
Беларусь
Вопрос 12.07.2011 10:48:32
А кто знает как расчитывается пенсия? Как отпускные -или как?
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 10:52:18
Работать надо было за белые деньги, а не за конверты.
Поздравляю с задним умом.
_____________________________________
Если бы конверты, я бы и не возражала! Да у меня законные 20 лет стажа были уже до 91г. И скорее моя беда, а не моя вина, что пришлось, чтобы не влачить жалкое существование, мотаться челночком. И кстати, я ни о чём не жалею, да и с задним моим умом, как и с передним полный абгемахт, чего и тебе анонимненький и злорадненький желаю, а так же желаю тебе хорошенечко разжиться на 700000 рубликов!)))))
Беларусь
Эд _Буд пенсионерке 12.07.2011 10:55:32
Поищите по поиску, вопросы пенсиона обсуждались на бухбае 1001 раз:))
Например:

http://www.buh.by/mes.asp?t=247805&b=1

http://www.buh.by/mes.asp?t=150289&b=1
Вот здесь ещё спецы отвечали:
=Все о пенсиях=

http://www.belta.by/ru/conference/i_180.html
Беларусь
зловредненький анонимчик 12.07.2011 10:57:25
чего и тебе анонимненький и злорадненький желаю, а так же желаю тебе хорошенечко разжиться на 700000 рубликов!)))))
------------
У меня 800 :-)))0
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:01:33
У меня 800 :-)))0
___________________________
Да ты миллионщик! Наверное в воскресенье и батон с изюмом покупаешь?))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:18:19
Да ты миллионщик! Наверное в воскресенье и батон с изюмом покупаешь?))
-----
Неа, батон простой, но к нему шматок шкварки
По воскресеньям - чарка.
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:22:05
Неа, батон простой, но к нему шматок шкварки
По воскресеньям - чарка.
__________________________________________
Ну и стОило так корячиться за эти 800? У меня за мои 460 гораздо полнее продкрзинка.)))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:24:18
У меня за мои 460 гораздо полнее продкрзинка.)))
----
Вместо шкварки голова?
И внутренности?
Брррррррррр
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:25:11
Господа, Вы больны....
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:26:36
Господа, Вы больны....
-
нет, мы пенсионеры, почти европейские....
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:27:44
Вместо шкварки голова?
И внутренности?
Брррррррррр
______________________________
Прошу заметить - это Ваши фантазии, не мои. Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.)) Пардон, если невольно задела ваши чуйства. Удачи!
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:29:23
«Анонимно» 12.07.2011 11:25:11
Господа, Вы больны....
_______________________________________
А ты думаешь, что на 460 можно жить и быть здоровым?)) Да и какие мы господа? Господа все в Париже.))
Беларусь
"Анонимно" 12.07.2011 11:29:36
Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.))
-------
можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru