| |
|
|
| |
|
|
Будущая "пионерка"
12.07.2011 10:16:27
|
 |
 |
Уважаемые, как сейчас считается пенсия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.07.2011 11:34:51
|
 |
 |
Просто я уж было подумала, что на 800 можно уж жить как-то по-особенному, почти шикарно.)) ------- можно =========== оптимист(ка):-)0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:37:00
|
 |
 |
оптимист(ка):-)0 ---- Прям все одинокие, живут только на пенсию? Нету работающего мужа, нету огорода. Неужели лежите на диване от пенсии до пенсии?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:39:46
|
 |
 |
А ты думаешь, что на 460 можно жить и быть здоровым?)) Да и какие мы господа? Господа все в Париже.))
Протите, не хотела Вас обидеть. Университетов Вы явно не заканчивали, товарищ....
Беларусь
|
 |
 |
Эд
12.07.2011 11:40:16
|
 |
 |
Ох и любите Вы попипи, диффчонки! :)))
Ну, чел же спросил по делу, а вы используете момент, чтобы друг друга покушать.
Трудно жить на белом свете: В нём отсутствует уют Рано утром, на рассвете Волки Зайчиков жуют (с)
:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:40:44
|
 |
 |
оптимист(ка):-)0 ---- Прям все одинокие, живут только на пенсию? Нету работающего мужа, нету огорода. Неужели лежите на диване от пенсии до пенсии? _____________________________________ Мы же о пенсии речь вели. А так оно конечно! И муж и дети с высшими и загородный дом и не один и ещё недвижимость и машинки ёсьть и тулупчик почти новенький.)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:43:50
|
 |
 |
Протите, не хотела Вас обидеть. Университетов Вы явно не заканчивали, товарищ.... _______________________________________ Про свои университеты я не буду распыляться, но Вы, не хотевшее нас обидеть, явно из тех, о которых так хорошо сказал незабвенный товарищ Райкин « Я тоже с высшим, я тоже нахамить могу»! Мдя, не хотелось бы никого обижать...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:44:35
|
 |
 |
Дюже мне интересно. Ну вот за последние лет 6, зарплата почти 5 млн . За предыдущие года тоже не самая маленькая. Любопытно, скока пензию насчитают...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:51:16
|
 |
 |
Любопытно, скока пенсию насчитают... __ удовлетворяется ваше любопытство чтением НПА (см. ссылки). не надо превращать любой топик в ОТ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:52:04
|
 |
 |
Муж, перекушав груш, может уйти под другую грушу, дети - гости, сегодня есть, завтра тю-тю в другую страну, загородный дом, если он хорош, сожгут завистники, другую недвижимость конфискуют налоговые органы на оплату подоходного налога за превышенные суммы расходов над доходами которые красноречиво подтверждаются пенсией в 460, машинки-сплош зарубежный хлам, а тулупчик, даже новенький - отличная писча для моли. Вот тогда то и 800 сверхжелаемым обернется. да недостижимым... Утираю слезу.
Эд, мы шутим так :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:55:26
|
 |
 |
Эд, мы шутим так :-))) _________________________________ Хорошая добрая шутка, кто так шутит, видно хороший, весёлый и добрый человек :-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 11:58:56
|
 |
 |
Хорошая добрая шутка, кто так шутит, видно хороший, весёлый и добрый человек :-)) --- и реалист впридачу :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:01:36
|
 |
 |
и реалист впридачу :-))) _____________________________ Реальночёрныйюморист и в придачу ... пишется раздельно.)))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
12.07.2011 12:09:26
|
 |
 |
Эд ____ Большое спасибо, начиталась и успокоилась, все не так страшно, зарплата выше средней по РБ, стажа не хватит 2 года до 20% надбавки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 12:41:57
|
 |
 |
Автор, а если в двух словах - как она считается-то?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|