| |
|
|
| |
|
|
Взрослая
12.07.2011 16:01:13
|
 |
 |
Сегодня первый раз с начала апреля нам наш банк предложил 150000 RUB. Праздник наступил!!! Может перемены какие грядут?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
еленая
12.07.2011 16:04:51
|
 |
 |
А какой банк?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
12.07.2011 16:11:34
|
 |
 |
Белинвест
Беларусь
|
 |
 |
"Валютчик" поневоле...
12.07.2011 17:55:26
|
 |
 |
по курсу нацбанка предложил?
Беларусь
|
 |
 |
Я
12.07.2011 19:02:20
|
 |
 |
вы точно владеете вопросом? сами решали вопрос покупки? или краем уха в курилке услышали?
Беларусь
|
 |
 |
Не про Вас?
12.07.2011 19:04:22
|
 |
 |
В Туркмении после взрывов появились мобильные пропагандистки. ___________ В Туркмении в общественном транспорте замечены женщины, которые громко хвалят президента и защищают его от возможных обвинений в связи с недавними взрывами в Абадане. Об этом сообщает «Хроника Туркменистана». Издание полагает, что за этим стоят власти, которые опасаются народного недовольства и пытаются это недовольство погасить. Пропагандистки «есть практически в каждом автобусе». Все они, как сообщается, выступают примерно с одинаковыми заявлениями: «Наш президент ничего не знал! Его обманывали приближенные! Он их накажет! Он молодец! Построит новый Абадан!». Пассажиры, как отмечает издание, в дискуссию с этими женщинами стараются не вступать, опасаясь, что это «чревато последствиями».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 22:29:28
|
 |
 |
Взрослая! Вы что -то путаете! Разуйте глаза!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.07.2011 22:45:08
|
 |
 |
предложил в кредит или купить? почем деньга?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 8:47:02
|
 |
 |
Я не поняла про что вы тут пишите. Вчера нам наш банк впервые предложил купить 150000 россии, сам, без всякой адресной продажи, мы были приятно удивлены. Купили вчера по 181,20 - это ровно + 2% к курсу НБ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:03:00
|
 |
 |
Это наверное пропаганда работает .Нам они не предлагают .На все вопросы о валюте делают удивленные глаза . Жгите дальше товарищ лейтенант может дадут старшого .
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 9:07:28
|
 |
 |
Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:10:34
|
 |
 |
Взрослая 13.07.2011 9:07:28 Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня. =========================== Не обращайте внимания. народ в этих джунглях одичал и озлобилси таму и кидается на всех вокруг))) Ну а сумма копеечная так шо особых подвижек я не вижу. Наш банк так даже валютные кредиты выдает токи под валютоокупаемые проекты)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 9:10:59
|
 |
 |
Взрослая, не парься, кругом одни идиоты... Завидуют просто. У народа нашего менталитет просто такой. Всегда так будет и было. Одним словом быдло.
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
13.07.2011 9:12:48
|
 |
 |
Надо же!... Спасибо за приятную новость... Надеюсь такие маленькие радости будут нас радовать каждый день)))
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
13.07.2011 9:17:42
|
 |
 |
Спасибо, я так и поняла, что здесь большинство озлобившихся скептиков.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 10:10:53
|
 |
 |
Глупые вы какие-то, я с вами маленькой радостью поделилась, а вы обхаяли меня.
=========================== Не обращайте внимания. народ в этих джунглях одичал и озлобилси таму и кидается на всех вокруг))) Ну а сумма копеечная так шо особых подвижек я не вижу. Наш банк так даже валютные кредиты выдает токи под валютоокупаемые проекты))) ----------------------------------------- Сами вы тупые и быдлы . Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи . Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать .
Беларусь
|
 |
 |
Я
13.07.2011 10:49:34
|
 |
 |
)))) да, в Туркмении - мобильные пропагандистки а у развитай Беларуси - интернет пропагандистки
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
13.07.2011 11:06:07
|
 |
 |
Мне тоже банк продает. Суммы малые, как в песне у Винни - « то тут 100гр., то там 100 гр., на то оно и утро...» :-) Спрашиваю у них с утра - есть, что либо... иногда получаеццо. Как в анекдоте у поручика Ржевского...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:08:38
|
 |
 |
«Анонимно» 13.07.2011 10:10:53 Сами вы тупые и быдлы .****************************
Ну вот самое натуральное тупое быдло и могло так написать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 11:10:24
|
 |
 |
Сами вы тупые и быдлы . Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи . Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать . ============================ Сходите к дохтору, пахоже у вас ужо паранойя началась)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.07.2011 14:05:49
|
 |
 |
Сами вы тупые и быдлы . Смотрите больше БТ ,там такой радость каждый день деляться с утра и до ночи . Уже менты прямо достали ,мало того что на телевидение по всем каналам так еще и винтернет залезли .Скоро наверное как холодильник откроеш на кухне будет агитатор из него лезть и пропагандировать . ============================ Сходите к дохтору, пахоже у вас ужо паранойя началас «Анонимно» 13.07.2011 10:10:53 Сами вы тупые и быдлы .****************************
Ну вот самое натуральное тупое быдло и могло так написать. ----------------------------------
Умники блин . Во менты-агитаторы ,прямо по интернету народ обзывает . Всем кто спешит поделиться хорошей новостью -делитесь с сослуживщеми когда табе присвоят очередное звание за трансляцию хороших новостей или за большой надой коровы у мамы в деревне .
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|