...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взрослая 12.07.2011 16:01:13
Сегодня первый раз с начала апреля нам наш банк предложил 150000 RUB. Праздник наступил!!! Может перемены какие грядут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.07.2011 14:40:08
Народ потиху сходит с ума.
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 14:54:24
«Анонимно» 13.07.2011 14:05:49
Умники блин .
Во менты-агитаторы ,прямо по интернету народ обзывает .
Всем кто спешит поделиться хорошей новостью -делитесь с сослуживщеми когда табе присвоят очередное звание за трансляцию хороших новостей или за большой надой коровы у мамы в деревн***************************

Что за хе-ню вы пишите?
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 15:16:13
Я не мент. Техно очень маленькую сумму долл. нам тоже продал НБ+2%; Клянусь
Беларусь
Взрослая 13.07.2011 15:21:19
Я тоже клянусь, что я не мент.
Беларусь
КВН 13.07.2011 15:32:45
Нам тоже банк продает небольшие суммы почти каждый день.
Неделю собираем, потом платим.
Беларусь
Я 13.07.2011 17:07:44
я очень рад за всех тех, кому банк продает «очень маленькие» или «очень большие» суммы, ежедневно или раз в месяц, по просьбам трудящихся или по своей инициативе. Я ЧЕСТНО РАД! Я тоже в этой стране живу и работаю!
Я только не пойму - почему у меня и у моих коллег, партнеров, клиентов, поставщиков и вообще у всех с кем я общаюсь в живую - ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!?!
Я конечно понимаю, что сам и все люди с которыми общаюсь - мы не мега супер элита бизнеса и вообще, но всетки (может конечно самонадеянно) считаем себя вполне адекватными и разумными людьми. Бизнесы у всех весьма различные. и чистый импорт, и производство, и торговля, и строительство.
НУ ВОТ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ТУПЫЕ - что-то мудрят, крутятся, какие-то схемы мутные мутят (консультации, налички, заимы от нерезидентов, встречные поставки и т.д.), курсы в цену закладывают 7-8-9 тысяч.
А тут оказывается все давно уже просто-прекрасно и хорошо! Валюту продают по НБ РБ, даже сами банки предлагают, пусть не много. но что для одного мало, другому выше крыши.

Пока вот просто при встрече мне кто-то из многочисленных людей, с кем пересекаюсь по работе не раскажет «Да, ты знаешь, вчера продали, без вопросов по НБ РБ, не много, но продали, пусть 10-15-20% от нужной суммы - а не 100 росс. рублей, и мы временно прекращаем все »консультации«, заимы и прочие схемы - типа банк и так продает уже!»
Я буду считать такие вот СЧАСТЛИВЫЕ посты следующим (в порядке вероятности на мой взгляд):

1. Человек не в теме.
Например услышал в курилке краем уха. Менеджеру 3-й бух по секрету рассказал. Главбух просто не в курсе, что шеф вчера занес пачечку нала в банк или экспортеру. Ну или просто шеф - это троюродный брат управляющего банком, и вчера вечером они вмести в бане мылись и на жизнь жаловались.
2. «Мобильные пропагандисты» и Тролли... в погонах или без, идейные или просто с любовью к «искуству»....
Беларусь
Марина 13.07.2011 17:13:19
Я - классный ответ.В принципе так оно и есть.
Беларусь
Я 13.07.2011 17:17:34
есть конечно еще 3-й вариант... на мой взгляд самый невероятный...

что действительно иногда где-то всплывает «лишняя валюта».....все может быть.

Но в банках что «дураки и дебилы»?
Вариантов разумного и более полезного пристраивания этой валюты для самих же банков, чем просто продажа первому попавшемуся клиенту - масса.
Да хоть бы продали эту валюто своим физикам-дебиторам, которые кредитов валютных нахапали.
Они этими 150 000 тысячами - вместо того чтоб на 10-20-30% решить вопрос 1 юрика - решат вопрос с несколькими десятками своих скандалистов-дебиторов, которые не могут купить валюто по 5000 и не могут платить белками по спец-курсам 6000-7000.
Тупая экономика тут даже выгодней....
сократится поток бумагамарательства-переписки и телефонных переговоров с физиками, уменьшится просрочка по кредитам, а уж сколько нервных клеток и времени сбережется у работников банка (а люди-кадры это наше все!).повысится производительность, сократятся больничные. а как имидж улучшится! Банк - для людей!
Ну вот объясните мне - почему банк так не делает?
Беларусь
Я 13.07.2011 17:29:53
еще как вариант - что мешает банку лишний раз «прогнуться» и позвонить в исполком-министерство или несчастное Белэнерго-безвалютное и предложить им эту валюту?
Моментом найдутся срочные нужды государевы - и оторвут с руками. Плюсик заработают - потом еще и грамотку может дадут на годовом собрании актива района - ерунда? согласен - но лучше чем вообще «ничего» от одного из тысяч своих клиентов.
А можно следом еще порешать некие дела с соответствующим органом (а дел у банка, которые решать надо - всегда куча). Звоним в исполком - «мы вам валюто 150 000 - а вы налоговую или пожарников попросите не полоскать мозг в филиале №666. Как вариант. Почему нет?
Беларусь
"Анонимно" 14.07.2011 15:33:54
а что топик упал?
кому еще банк сам продал по НБ РБ излишки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru