...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 9:45:28
Что-то потеряла топик КЛИШЕ.И все таки:может ли бухгалтер принять к учету накладную с клише?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня Л 13.07.2011 9:49:16
Не может
Беларусь
молодо-зелено 13.07.2011 10:01:22
В том же топике высказывали свое мнение, вы хотите заново всё начать? Мое мнение МОЖНО.
Беларусь
Таня Л 13.07.2011 10:11:03
В том же топике высказывали свое мнение, вы хотите заново всё начать? Мое мнение МОЖНО.


Вы в том топике тоже высказывали свое мнение,а автору посоветую прочитать нормативку, в старом топике есть на нее ссылки.Не забывайте, что штрафы придется платить вам
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 10:13:03
молодо-зелено у вас был другой вопрос.А на мой- было только единичное мнение.

Хочу обратиться к Таня Л: а как вы понимаете клише это или нет! Допусти, подлинность накладных можно проверить на сайте.А вот подлинность подписи-как? Просто интересно, это ваше частное мнение или как?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 10:14:25
Таня Л причем здесь нормативка
Беларусь
Краля 13.07.2011 10:15:13
я принимаю и отпускаю - в договорах прописала этот момент и считаю, что это в соответствии с законодательством.
Беларусь
Эд 13.07.2011 10:17:56
;)))СовсемГрустныйАноним, вот это «Клишнёвский» топ, Маша-растеряша:


http://www.buh.by/mes.asp?t=251943&b=1
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:18:15
Опять та же фига,только в профиль.Хорошо,когда всё хорошо.А если тьфу-тьфу...незаконность сделки или суд- эта фига обернется вам в анфаз.
Беларусь
молодо-зелено 13.07.2011 10:20:27
Краля 13.07.2011 10:15:13
я принимаю и отпускаю - в договорах прописала этот момент и считаю, что это в соответствии с законодательством.*****************************

100%.
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 10:22:21
Спасибо Эд-хомячок!
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 10:22:26
молодо-зелено 13.07.2011 10:20:27
=====
Не забывайте довавлять к своим постам слово ИМХО.Значение знаете?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 10:24:38
Счас сделаю звонок другу детства, он раньше работал в сурьезных органах-может он мне «на пальцах» объяснит!
Беларусь
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57
:) А почему Эд хомячок? )))
Беларусь
"Анонимно" 13.07.2011 11:04:38
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57

:) А почему Эд хомячок? )))
====================
Это он тут в каком то топика написал шо любит хомячить всякую инфу у разные папочки- подборки))))
Беларусь
Эд 13.07.2011 11:06:59
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57

:) А почему Эд хомячок? )))
-------------------------
Уд.Люба, я этой девушке, с таким пораженческим Ником (СовсемГрустныйАноним) разрешаю себя так называть :)))
Беларусь
молодо-зелено 13.07.2011 11:12:09
«Анонимно» 13.07.2011 10:22:26
молодо-зелено 13.07.2011 10:20:27
=====
Не забывайте довавлять к своим постам слово ИМХО.Значение знаете?**************************

Не учите знаю.
Согласно ст. 161 ГК ДОПУСКАЕТСЯ использование факсимиле, какое тут к черту ИМХО?
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 11:29:32
Удачливая Любовница 13.07.2011 10:59:57

:) А почему Эд хомячок? )))
-------------------------
Уд.Люба, я этой девушке, с таким пораженческим Ником (СовсемГрустныйАноним) разрешаю себя так называть :)))
_______________________
Поняли...УУУУУУ!
Беларусь
Удачливая Любовница 13.07.2011 11:34:01
Уд.Люба, я этой девушке, с таким пораженческим Ником (СовсемГрустныйАноним) разрешаю себя так называть :)))
__________________________________

:) Высокие отношения! (С) )))))
Беларусь
Краля 13.07.2011 11:45:36
ИМХО - все зависит от конкретных проверяющих - они тож люди и бывают разные - принципиальные, и не очень, трудоголики и ленивые. Так что, как повезет. А эти вопросы решаются с руководителем - если он с головой - то разберется как ему поступать с факсимиле или с работниками, а если нет - то и штрафы платить ему.
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 13.07.2011 15:35:22
Спросила-сказал, что, да, действительно, в практике, дирики-клише отнекивались,экспериза не устанавливает и усе-сделка недейст.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru