| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
20.07.2011 13:50:09
|
 |
 |
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 14:09:59
|
 |
 |
Чуть по другому у меня вопрос - а кто вообще недавно отдыхал-то?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:17:52
|
 |
 |
дорого!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 14:20:28
|
 |
 |
:) Я атдыхала. Ни на Ибицэ.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:45:33
|
 |
 |
Хорошее место ибицей не назовут :-) Да, лан, начинайте хвастаться:-) Небось собираетесь туда? ;-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 14:51:51
|
 |
 |
:) Да! Да! Начинайте хвастацца! Скарее! Мы любим, кагда хвастаюцца! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:57:40
|
 |
 |
Месяц назад отдыхала в Европе: Германия, Италия, Франция!!!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 14:58:50
|
 |
 |
:) Есчееее! Есчееее хвастайтес! Уррраааа!!!! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:02:50
|
 |
 |
:) Есчееее! Есчееее! ----------------- кричала Улька в столовке требуя добавки
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:07:21
|
 |
 |
кричала Улька в столовке требуя добавки ___________________________________
:) Не. ни так. Вот так: «кричала очаровательная Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты». ))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:08:50
|
 |
 |
:) Не. ни так. Вот так: «кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты В качестве оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:11:14
|
 |
 |
:) Не. ни так. Вот так: « Эротично кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты И оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:14:28
|
 |
 |
придурки
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:15:27
|
 |
 |
придурки ______________________
:))))))))))))))))))) Кстати, а вы не были на Таити? (С) ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:15:49
|
 |
 |
Недавно отдыхала в Турции по горящей путевке. Вышло недорого, но собиралисЬ-оформлялись за сутки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:18:30
|
 |
 |
недорого это сколько? откуда летели?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:18:42
|
 |
 |
) Не. ни так. Вот так: « Эротично кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты И оплаты от клиентов». )))))))))))))))))))) а Маргарита в это время была в отпуске,поэтому Ульке пришлось одной отоваривать всех клиентов
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:19:55
|
 |
 |
а Маргарита в это время была в отпуске,поэтому Ульке пришлось одной отоваривать всех клиентов _________________________________
:) Балда. Маргарита- энто ж КАКтейль.Рикаминдую! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:22:33
|
 |
 |
:) Балда. Маргарита- энто ж КАКтейль.Рикаминдую! )) ----------------- в твоем случае,балда- это то с чем ты работала на Ибицэ,и за что требовала оплату. там у тебя было много балдов или балд или балтов ):
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:24:31
|
 |
 |
в твоем случае,балда- это _________________________
:) А ф тваем- энто што? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:25:05
|
 |
 |
недорого это сколько? откуда летели ____________________________________
4* al, 12 НОЧЕЙ НА 2взр.+ киндер, вылет из Минска 1500 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|