...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Просто любопытная 20.07.2011 13:50:09
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 14:09:59
Чуть по другому у меня вопрос - а кто вообще недавно отдыхал-то?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:17:52
дорого!
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 14:20:28
:) Я атдыхала. Ни на Ибицэ.)))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:45:33
Хорошее место ибицей не назовут :-)
Да, лан, начинайте хвастаться:-)
Небось собираетесь туда? ;-)
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 14:51:51
:) Да! Да! Начинайте хвастацца! Скарее! Мы любим, кагда хвастаюцца! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:57:40
Месяц назад отдыхала в Европе: Германия, Италия, Франция!!!
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 14:58:50
:) Есчееее! Есчееее хвастайтес! Уррраааа!!!! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:02:50
:) Есчееее! Есчееее!
-----------------
кричала Улька в столовке требуя добавки
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:07:21
кричала Улька в столовке требуя добавки
___________________________________

:) Не. ни так. Вот так: «кричала очаровательная Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты». ))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:08:50
:) Не. ни так. Вот так: «кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты В качестве оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:11:14
:) Не. ни так. Вот так: « Эротично кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты И оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:14:28
придурки
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:15:27
придурки
______________________

:))))))))))))))))))) Кстати, а вы не были на Таити? (С) ))))))))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:15:49
Недавно отдыхала в Турции по горящей путевке. Вышло недорого, но собиралисЬ-оформлялись за сутки.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:18:30
недорого это сколько? откуда летели?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:18:42
) Не. ни так. Вот так: « Эротично кричала очаровательная СТРИПТИЗЕРША Уля в ресторане на Ибицэ, требуя добавки Маргариты И оплаты от клиентов». ))))))))))))))))))))
а Маргарита в это время была в отпуске,поэтому Ульке пришлось одной отоваривать всех клиентов
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:19:55
а Маргарита в это время была в отпуске,поэтому Ульке пришлось одной отоваривать всех клиентов
_________________________________

:) Балда. Маргарита- энто ж КАКтейль.Рикаминдую! )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:22:33
:) Балда. Маргарита- энто ж КАКтейль.Рикаминдую! ))
-----------------
в твоем случае,балда- это то с чем ты работала на Ибицэ,и за что требовала оплату.
там у тебя было много балдов или балд или балтов ):
Беларусь
Удачливая Любовница 20.07.2011 15:24:31
в твоем случае,балда- это
_________________________

:) А ф тваем- энто што? )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:25:05
недорого это сколько? откуда летели
____________________________________

4* al, 12 НОЧЕЙ НА 2взр.+ киндер, вылет из Минска 1500 у.е.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru