| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
20.07.2011 13:50:09
|
 |
 |
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Медуза
20.07.2011 15:25:14
|
 |
 |
Ну были когда-то там на одном и не тока на это м из Испанских островов . Просто любопытная если вы молоды ,любите тусач ,дискотеки , шоу вского рода ,море народу ,казино ,вообщем ночную жизнь- то вам непременно надо съездить . По деньгам ,так это у всех по-раному смотря какие запросы .) Можно жить на пляже )) Мне лично больше нравиться то что там очень чудный климат и тепература всегда с апреля по октябрь примерно одинаковая ,теплее в иле августе , но такой лекгий ветерок всегда пристутствует и легко перенится, но жары такой особой нет .Можно даже зимой поехать . Ну, это пристутсвует и на других острвах испанского архипелага Типа -Тенерифе .
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:26:23
|
 |
 |
:) А мне сказали, што в Турцыю нужно только в 5 звезд летать. Можэт, мы тоже полетим. А сколько лететь-то? Ато я летать боюсь...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:27:27
|
 |
 |
:) А ф тваем- энто што? ))) ------------ ты ):
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:27:42
|
 |
 |
Уля,в Турцию лететь 2,5 часа
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:28:33
|
 |
 |
:) А ф тваем- энто што? ))) ------------ ты ): ___________________________
:))))))))))))))) 1:0 ф тваю пользу! Танцуй! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:28:46
|
 |
 |
Кстати, в Турции раньше сервис был получше. ИМХО 4* не менее
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:29:34
|
 |
 |
Уля,в Турцию лететь 2,5 часа _______________________________
:) М-да. Долга. А говорят, в Анталию не надо ехать. А куда надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:30:03
|
 |
 |
Ато я летать боюсь...))) ---------------- вот и результат.во сне не летала и не выросла, дурашка-бояшка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:30:45
|
 |
 |
:))))))))))))))) 1:0 ф тваю пользу! Танцуй! ))) ---------------- уже, на столе и топлес
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:31:00
|
 |
 |
дурашка-бояшка ________________________
:) Как ласкава... Ты што? Влюбилса в миня, ананим? )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:31:58
|
 |
 |
уже, на столе и топлес ___________________________
:) Вазьми в руку стакан с Маргаритай! )))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:32:17
|
 |
 |
:) Как ласкава... Ты што? Влюбилса в миня, ананим? ))) ------------------ давно и бесповоротно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:32:49
|
 |
 |
Уля, езжай на Минское море. Очень близко и лететь не надо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:33:03
|
 |
 |
:) Вазьми в руку стакан с Маргаритай! ))))))))) ------------ не слабая женщина и не могу на руках тваю напарницу-стриптизершу держать
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:34:20
|
 |
 |
давно и бесповоротно _________________________
:) Хочишь, я тибя пацылую? )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:35:00
|
 |
 |
:) Хочишь, я тибя пацылую? ))) --------------- да, в дёсны
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:36:09
|
 |
 |
Добро всегда побеждает зло. И УЛя обязательно победит анонимов. УЛя - ты лучшая. Анонимы - полный отстой.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:36:40
|
 |
 |
да, в дёсны _______________________
:) Сразу так? Не ф десны ниумею. Я ни привыкла ф десны...)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:38:15
|
 |
 |
Анонимы - полный отстой.:-) ______________________________
:) Не. Ну не полный. Ни абижай их. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:39:17
|
 |
 |
Сразу так? Не ф десны ниумею. Я ни привыкла ф десны...))) ----------------- ладно,давай куда привыкла - в балду ):
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|