| |
|
|
| |
|
|
каття
26.07.2011 14:34:23
|
 |
 |
Добрый день, кто-нибудь получает АССА квалификацию?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.07.2011 14:40:39
|
 |
 |
я
Беларусь
|
 |
 |
каття
26.07.2011 14:47:25
|
 |
 |
подскажите, сдавать экзамены в минске негде, необходимо ехать в др. страну
Беларусь
|
 |
 |
Лора
26.07.2011 14:53:12
|
 |
 |
загуглите. а что вы уже подготовились. что б ехать то
Беларусь
|
 |
 |
каття
26.07.2011 14:55:52
|
 |
 |
нет, но очень бы хотелось что бы центр был бы и в минске
Беларусь
|
 |
 |
Лора К
26.07.2011 15:16:01
|
 |
 |
по моему в киеве сдают его.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:24:20
|
 |
 |
а что это АССА квалификация?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:27:21
|
 |
 |
а что это АССА __ это фильм Говорухина.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 15:28:01
|
 |
 |
аааааааа
Беларусь
|
 |
 |
Tutta
26.07.2011 15:30:52
|
 |
 |
зайдите на их сайт там есть вся инфо acca global russia. Точно адрес не помню. Сдавала тока DipIFR.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:01:25
|
 |
 |
спасибо за сайт
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 22:56:19
|
 |
 |
Слушайте, а сколько это стоит? То есть можно не имея понятия об МСФО 3 мес учится и возможно сдать и получить диплом
Беларусь
|
 |
 |
Ия
27.07.2011 6:18:10
|
 |
 |
Слушайте, а сколько это стоит? То есть можно не имея понятия об МСФО 3 мес учится и возможно сдать и получить диплом -------------------- Какой диплом именно? Изучите рынок курсов. Их у нас очень мало. Стоимость от 500 до 2500 дол. США. Те, что подороже, процент успешной сдачи намного выше. Сам экзамен 250 дол. Проходила я «не имея понятия о МСФО» на курсы за 500, не понравилось да и не сдала. Но теперь зато имею понятие:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 9:04:50
|
 |
 |
говорят хорошие курсы у прайсов.
Беларусь
|
 |
 |
каття
28.07.2011 15:02:50
|
 |
 |
кто-нибудь учиться на АССА самостоятельно
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
28.07.2011 15:25:33
|
 |
 |
В Маскве можна проста купить диплом от 1 да 10 тысяч расийских с квалификацыей АССА, сэкси, МСФО, плитачник, юрист, телахранитель, астролаг, летчик или стаматолаг. Пагаварить можна наверна и Оксварда диплом взять думаю.
Беларусь
|
 |
 |
каття
28.07.2011 16:40:01
|
 |
 |
ну, купил, а дальше что? я может опять хочу сдавать экзамены, переживать, по 10 раз перечитывать учебники, а после сдачи очередного экзамена быть довольной и уверенной в себе
Беларусь
|
 |
 |
Mey
29.07.2011 10:25:42
|
 |
 |
Есть центр в Минске, читайте форум
Беларусь
|
 |
 |
каття
12.08.2011 11:37:55
|
 |
 |
может я конечно что-то упустила, но в Минске центра нет
может кто-нибудь учебники продает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 14:06:05
|
 |
 |
В Маскве можна проста купить диплом от 1 да 10 тысяч расийских с квалификацыей АССА, сэкси, МСФО, плитачник, юрист, телахранитель, астролаг, летчик или стаматолаг. Пагаварить можна наверна и Оксварда диплом взять думаю ________________________ это для того чтобы поставить его потом на полку, отдавать 10 тыс россии?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
12.08.2011 14:35:19
|
 |
 |
каття 12.08.2011 11:37:55 есть центр в Минске, честное пионерское. я там была.
могу продать Ф5 и Ф6 через недельку
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|