| |
|
|
| |
|
|
каття
26.07.2011 14:34:23
|
 |
 |
Добрый день, кто-нибудь получает АССА квалификацию?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
каття
15.08.2011 15:28:30
|
 |
 |
Mey, подскажите, пож. телефон, адрес, сайт этого центра. а книги какого года и чей выпуск? заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
ОКСАНА
15.08.2011 15:43:33
|
 |
 |
Задумываюсь последнее время над повышением квалификации, и не в ее пользу.. Опровергните :(
Беларусь
|
 |
 |
каття
16.08.2011 12:14:31
|
 |
 |
я 2 года с этим тянула, вот наконец пошла учиться. сейчас жалею только то, что 2 года потеряла
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 12:20:38
|
 |
 |
А что он дает этот сертификат,знаний?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
22.08.2011 20:54:37
|
 |
 |
каття 15.08.2011 15:28:30 телефон и адрес доступны по адресу http://www.accaglobal.com. если Вы зарегились на экзамен - они с Вами свяжутся. Есть книга Ф5 BPP 2009 года + куча допматериалов и лекции по Ф6
Беларусь
|
 |
 |
каття
23.08.2011 12:18:10
|
 |
 |
Mey если не сикрет давали ли Вам освобождения? и честно говоря не нашла на сайте адрес или др.координаты центра в Минске. там только его номер и он, как я поняла, работает только во время экзамена и то если будут желающие сдавать в Минске и + доп. плата
Беларусь
|
 |
 |
Mey
23.08.2011 13:25:26
|
 |
 |
Ага, он работае только во время экзаменов. Он в списке special, но доплата меньше, чем билет в Москву ) Мне дали освобождения по Ф1-Ф4, образование нархоз учет в промышленности
Беларусь
|
 |
 |
каття
23.08.2011 14:04:54
|
 |
 |
мне дали только F1, собираюсь с ними поспорить,по поводу зачета хотя бы F2, но говорят это бесполезно. на сегодня билет в Москву 600т.р., и это только в 1 сторону :) наверное стоит поставить галочку - центр Минск. а Вы здавали в Минске?
Беларусь
|
 |
 |
Mey
23.08.2011 15:05:37
|
 |
 |
Да, я сдавала в Минске
Беларусь
|
 |
 |
Mey
23.08.2011 15:08:46
|
 |
 |
Расскажите, какие документы и как предоставляли
Беларусь
|
 |
 |
каття
25.08.2011 11:05:03
|
 |
 |
перевод диплома в эл. виде. Закончила БНТУ 5 лет назад, экономика и управление на предприятии
Беларусь
|
 |
 |
МаДамка
25.08.2011 11:20:00
|
 |
 |
Закончила курсы по МСФО. Для себя уверилась, что наш бухучет гораздо лучше и объективней, а их справедливые стоимости и инвестиционные ожидания привели к мировому кризису. Смешно слушать что биржи то замерли, то рухнули от высказывания какого-нибудь чувака. А крестьянин как ходил за сохой, так и ходит, урожай пытается собрать , что бы игроки на биржах (или в казино, разницы не вижу) с голоду не сдохли, перепродавая свои виртуальные денежки.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
25.08.2011 12:15:44
|
 |
 |
Слегка понимаю что МСФО изобрели чтобы вся отчетность была одинаковая, несмотря из какой страны предприятие, что лучше или хуже - это объективно не оценишь
Беларусь
|
 |
 |
Mey
25.08.2011 12:24:03
|
 |
 |
МаДамка 25.08.2011 11:20:00
Мадам троллит :)))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|