| |
|
|
| |
|
|
Печальный Зайчег
28.07.2011 13:26:06
|
 |
 |
Падскажыте какие в Индии деньги и где можна их купить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
28.07.2011 13:27:04
|
 |
 |
драхмы ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 13:27:10
|
 |
 |
в индию едут с баксами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 13:27:26
|
 |
 |
а валюта рупии
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
28.07.2011 13:28:31
|
 |
 |
А какой курс канверсии доллара в руппи?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 13:29:37
|
 |
 |
Индийские рупии. Можно ехать с долларами США. Что на Гоа собрались?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 13:31:29
|
 |
 |
Зайчег сам собралси ти теще заслать хочеш (без прививок) каб глаза не мозолила?
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
28.07.2011 13:31:46
|
 |
 |
Пока еще думаю, паехать на ГОА или в Калумбию. Гаварят что на ГОА красивее, а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 13:36:43
|
 |
 |
а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина. ================================= ну да ближайшие джунгли и ужо фабрика)))) Токи смотри остарожно а то там як наша налоговая с проверками наскакивает спецназ США з наркоконтролем))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 14:39:10
|
 |
 |
а калумбийскава спецназа им не достаточно? привлекают США?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 14:55:24
|
 |
 |
калумбийски спецназ не такой спец, как наш, поэтому привлекают сторонних.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 14:58:11
|
 |
 |
Печальный Зайчег 28.07.2011 13:31:46
Пока еще думаю, паехать на ГОА или в Калумбию. Гаварят что на ГОА красивее, а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина. ---------------
ну тогда надо в амстердам, там и травка и девушки за стяклом
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
28.07.2011 15:28:58
|
 |
 |
«Анонимно» 28.07.2011 14:58:11 -------------------------------------------------- А где лучшэ девушки, в калумбии или ГОА? Хочется сменить абстановку, развеять мазги от тещи тестя бугалтершы и работы.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.07.2011 15:34:52
|
 |
 |
а в Калумбии зато есть экскурсия на фабрику па праизводству кокаина. ------------------------------------ :) Милок, да ежели хош, я табе забесплатно свожу на икскурсию в заросли дикой конопли в родной стране, ехать никуда не придется. ))))))
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
28.07.2011 15:58:40
|
 |
 |
Белорусская морячка 28.07.2011 15:34:52 ------------------------------------------------------------------ Канешна хачу. А как далеко от Минска находится ваша плантацыя? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.07.2011 16:00:39
|
 |
 |
Заяц будеш идти смотри шо б хвоста не привел а то зпалицца БМ)))
Беларусь
|
 |
 |
БухгалтерША
28.07.2011 16:06:55
|
 |
 |
А где лучшэ девушки, в калумбии или ГОА? __ тут, милый.:-)
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
28.07.2011 16:08:03
|
 |
 |
«Анонимно» 28.07.2011 16:00:39 -------------------------------------------------------------------- Вы миня хатите абидеть, паверьте я знаю что такое канспирацыя и прекрасна панимаю ва что играю :)
Беларусь
|
 |
 |
Зачем
28.07.2011 16:08:18
|
 |
 |
Зачем ехать в Индию, там жарко - душно, все мокрые -потные - вонючие ходят и писают где попало в компании коров и обезьян...
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.07.2011 16:09:26
|
 |
 |
А как далеко от Минска находится ваша плантацыя? :) ------------------------------- :) Да нидалёка... )))) А плантация не моя, она ничейная, я ж говорю - дикая. Да и плантацией-то пока не назовешь, просто куст здоровенный, но кажинный год усё болей разрастаицца, птички ея клюють, апосля гадют, вот она и приумножаицца, кажный год я на иё любуюся. А паскоку места патайноя, вот и растет, родимая, без потравы. )))) Зайчег, нинада дефицитную валюту колумбийцам вывозить, мы тута за белки насмотримси икзотики. )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
28.07.2011 16:11:17
|
 |
 |
компании коров и обезьян... -------------------------------- :) Там ишшо и слоны писиют. )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|