...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 28.07.2011 13:26:06
Падскажыте какие в Индии деньги и где можна их купить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.07.2011 16:11:39
Наша знакомая вышла замуж два года назад и уехала на Бали....в этом году вернулась, дом тамне удается продать никак, мот кому надо?
Беларусь
Зачем 28.07.2011 16:12:24
Белорусская морячка 28.07.2011 16:11:17

компании коров и обезьян...
--------------------------------
:) Там ишшо и слоны писиют. )))
==
это да, но в компании ентих зверей особо не пописаеш...
Беларусь
Белорусская морячка 28.07.2011 16:18:24
жарко - душно, все мокрые -потные - вонючие
-----------------------------
А ещё там возле храмов прокаженные свои гнойные раны туристам показывают, чтобы дених выманить. А на острове Элефант наглые мартышки тырят у зазевавшихся туристов еду и разные предметы прямо из рук, их даже специально предупреждают, шоб покрепше держали личные вещи. ))))
Беларусь
Зачем 28.07.2011 16:28:29
Меня больше всего поразило в Индии, что где приспичило кому - там и сортир, даже в городах - ФИ...........все, больше уже ничего там не понравилось.....
Беларусь
Белорусская морячка 28.07.2011 16:49:10
приспичило кому - там и сортир, даже в городах
------------------------------
:) Ента традиция национальная, а традиции страны пребывания нада уважать. ))) Индийские дамы, можа, тоже испытывают культурный шок от вида наших барышень в летних костюмах, больше напоминающих нижнее бельё... Но ничо, молчат ведь, такая у нас традиция. )))
Вот от икскурсии мы отвлеклися. )))) Зайчег, ты как? Передумал путешествовать в Колумбию?
Беларусь
Мейтене 28.07.2011 16:54:06
В Индии главное,чтобы коленки у женщины были закрыты, а что пупок голый-ерунда.
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 17:05:38
Белорусская морячка 28.07.2011 16:49:10
---------------------------------------------------------------------
Пра Индию сориентировали, есче большэ стало непонятно. Пра Калумбию пагуглю вечерком, а вот пра нацыанальный валшэбный куст все в силе? :)
Беларусь
ХХХ 28.07.2011 17:32:36
курс доллара к рупии 1:48, а на гоа вы тока европейцев встретите и мужчин-индусов,женщины там в обслуге не работаю. А вообще так классно. Хочу обратно....
Беларусь
Натуралист:) 28.07.2011 20:40:01
а вот пра нацыанальный валшэбный куст все в силе? :)
--------------------------------------

Почему волшебный? В чем его волшебство?)) Мне кааца, что в зарослях борщевика можно получить более сильные очучения:)))
Беларусь
Печальный Зайчег 28.07.2011 21:00:12
ХХХ 28.07.2011 17:32:36
----------------------------------------------------------------
Вы точна не ашыбаетесь па пваду курса 1,48? Проста пра Индию спрасил т.к. Стораж пригласил на канцэрт где билеты 2750 руппи харошые.
ticketgenie.in/TG/Common.aspx?p=Home&engine=false а с вашым курсам палучаетца что эта какойта канцэрт каторы не пазволит себе дажэ Бил Гейс.
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 12:01:31
Зая, не 1,48 , а за 1 доллар 48 рупиев)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru